Жук Дмитрий Валерьевич, флеболог

г Тверь, проезд Швейников, д 1

Центральный район

+7 (482) 265-65-10показать

Жук Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Тверь, проезд Швейников, д 1

Жук Дмитрий Валерьевич: флеболог, флеболог-хирург, ангиолог, сосудистый хирург. Стаж работы – 5 лет. Врач второй категории.

Принимает взрослых с 16 лет.

Углубленно занимается вопросами амбулаторного лечения варикозной болезни, активно оперирующий хирург-флеболог.Жук Дмитрий Валерьевич:

Тверской государственный медицинский университет (2015)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Жук Дмитрий Валерьевич (11)

Делала в Аваева у Страхова и Жук. Думаю, что на приём можно к любому из них идти, т.к. оперируют они вместе. 20 тыс нога моя стоила.

Тоже к нему ходила, понравилось. он так тактично разговаривал.. а в коридоре муж и дочка ждали.

Флеболг ..там может и не быть отеков или визуальной картины...внутренние вены когда вылезают. У меня вообще на той ноге которая меньше беспокоит Вена хуже чем на второй🤷‍♂ я была у Жука в Аваева мне очень понравился он ученик Страхова... Грамотный все тщательно рассказывает, лишнего не назначает и на вещи смотрит трезво! только мне было очень не по себе...он молодой и красивый парень гламурный. А я тут тетя в трусах .. он мне давайте я вам помогу залезть на кушетку, поворачивайтесь задом 🙈 Божееее. у него до меня была бабушка 80 лет он ее всю бабуля то бабуля это...вообще очень обходительный....все все разжевал 10 раз. Мне сказал я тебе могу назначить компрессионное белье высокого класса, но ты носить не будешь...это тяжело, по этому иди мерей какое будет комфортнее такое и одевай...сейчас зима можно под брючки...такой понимает женские штучки 🤣Он вам советы и рекомендации даст ..если надо предложит операцию... У него там девченки и постарше сидели после операции. От 70 лет ....все довольные. он очень внимательный и тактичный!

может и в аваева ушёл Ещё доктор Жук хороший, правда молодой, но он со Страховым в тандеме. Перед операцией узи делал именно Жук. Тоже мне понравился, грамотный. я не могу сказать кто лучше. Жук узи делает хорошо, смотрит внимательно это 1000%. Но, как я поняла на операции ведет Страхов. Они вдвоём оперируют в Аваева по субботам, во все остальные дни Страхов оперирует один. Дороговато конечно, но весело. В какой-то момент я вообще забыла, что я на операции и "ржала как конь". Шутки, прибаутки... просто класс 👍 После операции кстати с доктором на связи постоянно и даже если через год что-то вылезет, можно смело ему звонить. Но меня это миновало слава Богу, все отлично 👍

Хороший флеболог в эксперте, он же помоему и в областной

Оперировал мне ножки со Страховым. Только положительные воспоминания)

Хороший флеболог на красива принимает. Обещались делать операции по омс. Прозондируйте!