Зуева Виктория Петровна, кардиолог

г Тверь, пер Студенческий, д 40

Центральный район

+7 (482) 278-80-00показать

Зуева Виктория Петровна, адрес работы: г Тверь, пер Студенческий, д 40

Зуева Виктория Петровна: аритмолог, кардиолог.

Принимает взрослых и детей.

Занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецидивов.

Луганский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Зуева Виктория Петровна (17)

В областной с сердечком к Зуевой Виктории Петровне, врач от Бога. как кардиолог она очень сильная. В очереди с нами сидела женщина из Москвы к ней ездит с сыном.

Конечно, стоит. Врач-кардиолог Зуева Виктория Петровна, действительно, врач от Бога.

В докб врач кардиолог Медведева 👍если она вернулась, то рекомендую к ней А так Зуева тоже врач хороший

Я не знаю, кто принимает в ,,Добром докторе", но я б ходила не в медцентр, а к конкретным врачам.В ,,Детстве" принимают класснейшие врачи:педиатр Курашова Елена Владимировна-это суперврач, аритмолог-кардиолог Зуева Виктория Петровна, это только о ком я слышала, может и еще кто.Моим детям 20 лет, уже выросли.За их детство мы лкчиоись в детской областной больнице как раз у этих врачей, они их что называется подняли из ....Курашова Еле5а Владимировна суперпедиатр, ранее она была зав.2-й педиатрией в стационаре ДОКБ.Очень суперский доктор.Зуева карлиолог-аритмолог замечательнейший специалист, через нее моей дочери сделали в Москве высокотезноло6ичную операцию и сейчас дочь забыла, что такое сердце вообще.Кто там еше принимает, я не знаю.Но мой совет-ходите к конкретным врачам.И еще из своего огромного опыта:суперневрологи ,которые ничего не пропустят начиная с новорожденных детей и коечая подростками это Бабочкина Оксана Станиславовна и Зуева ,зав .невр.отд. 2-й детской больницы.

Зуева Виктория Петровна просто восхитительный врач, к ней даже из Москвы приезжают, с нами в очереди сидела мама с ребёнком из Москвы, она правда потрясающий врач. Нам очень помогла.

Зуева Виктория Петровна, детская областная поликлиника.Может принимать и уже взрослых детей после 18-ти лет, но платно через регистратуру.Стоимость 1100 руб, экг 400 рую, холтеровское мониторирование 1000 руб.Замечательный доктор!Я тоже была неделю еазад у нее с дочкой, дочке 20 лет.С ранненего детства наблюдались у нее на учете.Так и будем к ней ходить, т.к. во взрослом кардиодиспаесере пациенты еафиг никому не нужны, даже молодые .Зуева сейчас в отпуске, выйдет после 28-го июня.

Мы тоже ходим к Зуевой, прекрасный доктор.

+за Зуеву. Толковый специалист

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)