Зверева Юлия Николаевна, косметолог

г Тверь, ул Арсения Степанова, д 2А

колл-центр

+7 (482) 245-23-25показать

Зверева Юлия Николаевна, адрес работы: г Тверь, ул Арсения Степанова, д 2А

Зверева Юлия Николаевна: косметолог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург. Стаж работы – 21 год.

Осуществляет все виды оперативного вмешательства, направленного на коррекцию или устранения эстетических недостатков пациента.

Тверской государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Зверева Юлия Николаевна (5)

2 отзыва 3 оценки

28 лет знаю её. Специалист отличный.

Добрый день,Вика.Я делала в июне этого года в Триомеде у Зверевой Юлии.Именно нижнюю треть лица.Она очень хороший специалист,не только косметолог,но и пластический хирург.Рекомендаю ее вам!