AGF Kinder, детская стоматология

Отзывы о стоматологии Агф Киндер на Энтузиастов (5)

пластический хирург

Я сама доктор и поэтому знаю, что они тоже люди, но этот доктор лучший в своем деле. Владимир Алексеевич - это специалист, к которому применимо выражение "выше всяких похвал"! Он професионал с большой буквы! Замечательный человек, мне даже сложно подобрать слова и не хватает эпитетов, чтобы оценить его человеческие и профессиональные качества.

пластический хирург

Прошла у доктора консультацию, ответил на интересующие вопросы. Прием прошел хорошо.

Все очень хорошо, хорошо пр иняли, осмотрели, дали советы и сделали мед. Назначения

Делала в этой клинике КТ пазух носа, так мне даже описание не выдали. Отдали только диск и сказали, что для других клиник они описания не делают. К самому ЛОРу как к врачу претензий нет, но она сказала, что мне нужно было делать операцию, удалять полипы, так мне тут даже заключение не выдали. То есть требуют делать все в своей клинике. Пришлось в итоге идти в другую, снова платить за прием и КТ, а это дополнительное облучение.

детский стоматолог

можете попробовать в AGF Kids сходить, врач Япрынцева Альбина Анваровна, заведующая детской стоматологией:)мы у нее консультировались, очень толковый специалист, но стоматология эта не из дешевых совсем...