Отзывы о Городская клиническая больница (больница №3) (4)

3.8

стоматолог-терапевт

Ооочень хороший врач! Ответственный специалист. Хожу теперь только к ней. В первый раз попала к этому врачу случайно по прописке. Нужно было запломбировать зуб, который мне уже лечили в платной клинике. Врач, который устанавливал мне пломбу в платной клинике, сказал что место пломбирования очень неудачное и пломба долго не продержится. Действительно, пломба отвалилась в течении месяца после лечения. Я решила, что если так, то не буду тратить деньги и пойду к зубному врачу бесплатно по прописке. И мне очень повезло - я попала к Хабировой Елене Валентиновне, которая вылечила зуб быстро, безболезненно, поставила световую пломбу (бесплатно!!!). Она пояснила мне, что пломба отечественного производства, есть в списке бесплатных мед. материалов. Если в в поликлинике на данный момент материал есть в наличии, она его использует для лечения пациентов, обращающихся по полису обязательного медицинского страхования. Это было в 2018 году. Пломба держится и сегодня (12.11.2021 г.). После этого уже неоднократно обращалась к ней за мед. помощью и на профилактический осмотр. Каждый раз уходила довольная результатом ее работы. Огромное Вам, Елена Валентиновна, спасибо!

Гиззатуллина Елизавета Николаевна очень добрый и хороший врач, мне она сделала КС.

Лапина 800 р стоит