Городская клиническая больница № 5

Отзывы о Городской больнице № 5 (9)

Родила дочку путем кесарева сечения, оперировали Денисов и Аллагулов 👍👍👍Офигенные акушеры-гинекологи, вежливые, добрые, очень рада, что рожала именно тут, да ещё по показаниям и направлению. Очень переживала, что направили в другой город, в этот роддом, но впечатления остались положительными ☺

Терегулова в Промедицине

реабилитолог

Гилязова Диана Робертовна Она помогла

травматолог-ортопед
Ахунов Ядгар Айдарович

Специалист своего дела

реабилитолог

Есть врач невролог-альголог, врач узкой специальности, именно по головной боли. В клинике Мед стандарт. Гилязова Д.Р.

Отличный врач !!

Очень отзывчивый и внимательный врач

инфекционист
Эльвирочка Умничка

Эльвирочка это самый лучший врач.У меня был гастрит, запущенной формы. Она спасла меня, в прямом смысле этого слова. Эльвира, я целую тебя

доктор от Бога!

20 лет назад мне ставили диагноз артроз коленного сустава, коксартроз. Из одной больницы в другую я "кочевала" 5 месяцев, толку не было никакого и когда, уже отчаявшись, попала в городскую клиническую больницу № 5 к доктору Шахмаметову Р.А., все пошло на лад. Радмир Анварович, в буквальном смысле этого слова, поставил меня на ноги. Его имя я никогда не забывала все эти годы и всегда вспоминаю с благодарностью. Пользуясь возможностью, говорю СПАСИБО за ум, терпение, умение находить слова убеждения и вселить веру в себя.

эндоскопист
Молодой неопытный

Процедуру проводит молча ,грубо,объясняет невнятно и не доходчиво