Мать и Дитя, клинический госпиталь

Отзывы о клинике Мать и Дитя на Лесном (16)

Тимур Рифкатович лучший в своем деле! Спасибо за наши идеальные роды!

Врач о Бога. я смогла родить сама после первого КС.

Не советую этого врача никому.Полгода ходила к нему,как к участковому онкологу.Ни разу меня не осмотрел,не назначил никаких анализов.Занимался лишь тем,что гонял меня по платным клиникам. Если я отказывалась,то на следующем приеме он даже не поднимал глаз и не желал со мной разговаривать.В итоге обратилась к заведующей поликлиники ,чтоб меня прикрепили к врачу другого участка.

рентгенолог

Спокойный, деликатный, внимательный. Вызывает уважение и доверие

Очень грамотный специалист, лишнего не назначит.

уролог-хирург

Доктор с большой буквы

репродуктолог
Врач от Бога

Впервые познакомилась с ней в 2016 году ,когда обошла всех врачей своего города и никто не смог мне помочь с моей проблемой Но благодаря ей я в 2018 году стала мамой замечательного сынишки! И Тим очень благодарна Надие Салаватовне!

Крумина Галина Аликовна

Врач от Бога!!! Это такой безумно добрый, душевный, внимательный Человек!!!! Первый раз встречаю такого чуткого и не ровнодушного врача!!! Спасибо ей огромное за это!!! Побольше бы таких докторов!!!

гинеколог-хирург
Ушла от неё в глубоком шоке, она ненавидит детей

Очень грубая, агрессивная, разговаривает так будто вы ее злейший враг. Я уверена, что врачу раз он решил работать с людьми, надо как минимум спокойно разговаривать без скрипящих от злобы зубов. Чтоб было понятно, мы незнакомые люди, я просто пришла на приём со своей проблемой как к специалисту. Никакого неуважительного поведения с моей стороны не было. То, что она со мной так себя вела - я старалась не обращать внимания. Но на приём со мной пришла моя 5-летняя дочь, которая сидела спокойно на стульчике у двери, ни звука от неё не было. Врач крикнула в сторону моей дочери, которая сидит спокойно и тихо - цитирую «Больше на приём со своими детьми не приходите. Я не могу возится и с вами и с вашими детьми» . Кто бы ее вообще об этом просил. Потом дочь подошла ко мне и пальчиком показала в сторону окна, видимо хотела мне что-то показать, как вдруг врач резко и довольно сильно хватает мою дочь за запястье и кричит на неё : «Ты мне мешаешь, иди сядь!». Ребёнок в шоке. Она ещё после этого долго жаловалась что тетя ее больно схватила и рука болит. Но ведь ребёнок ко мне подошёл, не к ней... Какое она имеет право кричать на ребёнка, да ещё и хватать так, полнейшее неадекватное поведение. Честно, я была в шоке, ни разу не видела доктора с таким поведением. Пыталась донести до врача о ее поведении, на что у неё ноль реакции! Я бы ей посоветовала обратиться к соответствующему специалисту и полечиться. Мне жаль людей, которые с ней работают, наверное чувствуют себя каждый день как на горячей сковородке. Как ее терпят , ума не приложу...Ужасный человек.

травматолог-ортопед
помощь в лечении коленных суставов

выражаю благодарность за оказанную помощь в постановке верного диагноза и своевременно оказанного лечения врачу Дажину А.Ю.

пластический хирург
маммолог-онколог
онколог

Хороший врач, все четко, все по существу, лишней болтовни нет, на мои вопросы ответил на все

Не правильно

Была на узи 2 раза, не понравилась. Во-первых противоречит как самой себе (по сравнению с предыдущими узи), во-вторых не хорошо смотрит, вопреки всем другим узистам ставит другой диагноз. В последний раз так вообще такое понааисала, что я аж в растерянности была, в итоге оказалось все совершенно не так было. Хотя может это специальные проделки, чтобы обеспечить пациентами стационар в госпитале.

рекомендую

Элина Викторовна Петрова, рекомендую всем этого замечательного врача кардиолога. Лечимся всей семьёй. Всегда внимательна, спокойно и детально все объясняет. А самое главное, лечение помогает! Вот услышали,что она переходит в другую клинику "Будь здоров", значит переедем за ней и мы.

рентгенолог
Хороший специалист

Спасибо госпиталю Мать и дитя в Уфе и лично доктору Ялаеву Артуру Алековичу за проявленное терпение и профессионализм. Он очень внимательно подошёл ко всем вопросам. Мне пришлось сделать в несколько заходов исследование мрт всего организма почти, потому что с возрастом все начало болеть. И проблем оказалось не мало. И благодаря правильному определению причин болей, врачи назначили нужное лечение, за что спасибо огромное коллективу отделений терапии и травматологии! А лучше конечно вообще не болеть!

Спасибо большое Оксане Ивановне

Замечательный доктор. Вот уже вторую беременность наблюдаю у нее. Всегда все подробно расскажет, объяснит, относится с большой чуткостью. Спасибо большое Оксане Ивановне. Рекомендую 100%.

пластический хирург
маммолог-онколог
онколог
Это не врач

Это шарлотан. Диагноз поставить вряд ли сможет, а вот довести вас до неизлечимого состояния это запрасто

Подозрение на заказной

Алия

Когда узнала, что в положении, решила вести беременность и рожать в госпитале Мать и Дитя. Подруга посоветовала идти к Тимуру Рифкатовичу Сахипову, очень его хвалила. Она сама у него рожала, говорила, что он очень внимателен к пациенткам. Я тоже записалась к нему на консультацию и он произвел на меня очень хорошее впечатление. Заключила с ним контракт и на ведение беременности, и на роды. Все прошло просто замечательно, мы с малюточкой уже дома. Всем очень рекомендую этого доктора.