Клиника Башкирского государственного медицинского университета

Отзывы о клинике БГМУ (39)

4.1

progress: 5.128205128205128%
progress: 20.51282051282051%

Лучше доктора я не встречала

Спасибо!

Я благодарна Раисе Аркадьевне, спасибо вам за ваш труд и заботу.

Спасибо!

Огромное спасибо от всей души говорю врачу Ящук Альфие Галимовне! Благодарю за Ваши старания, профессионализм, за ваши золотые руки и огромное мастерство. С уважением, Ахметзянова Елена.

травматолог-ортопед

Была на консультации у Зазы Гурамовича по поводу болей в коленном суставе, внимательно выслушал жалобы и провел осмотр. Дал граммотные рекомендации для решения проблемы.

Золотые руки!

Мне очень понравилось его отношение к пациентом, внимательный, чутки. Золотые руки! Хочу пожелать ему доброго здоровья, удачи, и здоровых больных

Доктор от Бога

И лечиться у него комфортно, и поговорить О жизни приятно! Мажиту Ахметовичу и персоналу огромное спасибо!

офтальмолог
внимательный и профессионально грамотный врач

к Галине Викторовне, впервые, записался на приём летом 2016 года с глазным давлением левого глаза 30 единиц. Был поставлен диагноз: глаукома. С тех пор каждые 3 месяца проверяю давление и зрение у Галины Викторовны. Капаю глазные капли по её назначению уже шестой год. Сейчас давление и на левом и на правом глазах по 15 единиц. Хочу сделать коррекцию зрения. По совету Галины Викторовны записался в "Оптимед" на улице 50 лет СССР для прохождения полного обследования, для проведения операции по коррекции зрения.

Ужасный врач

Из за него моя жена уже вторую неделю лежит в роддоме, отправил на чистку, без необходимости, что привело к улучшению здоровья жены!

Волшебники медики

Огромное спасибо Альфие Галимовне и Елене Михайловне !Врачи от бога ,удалили мне большую миому и кисту !Все заживает благополучно!Отношение очень нежное и заботливое !Берегите себя в такое неспокойное время! Здоровья Вам и процветания !Ваша пациентка Гильманова Рузиля!

Хотим выразить огромную благодарность медицинкому персоналу Клиники БГМУ,а так же лечещему врачу Николаевой Л.В.!Прекрасное отношение к больным,очень внимательный и обходительный медицинский персонал!Огромное вам спасибо!Поступили в плохом состоянии,всех вылечили и дали рекомендации по лечению на дому.Отдельное спасибо за питание,вкусно и индивидуальный подход!Благодарим вас,за ваш труд и заботу!

Благодарность заведующему урологического отделения БГМУ

Выражаю благодарность всему коллективу урологического отделения клиники БГМУ города Уфа. Особую благодарность хочу выразить заведующему урологического отделения Папоян Анушавану Оганесовичу, врачам Хасанову А.И., Султанову И.М, медицинскому персоналу за Ваш профессионализм, за чуткость, за Ваш огромный труд! Также хочу поблагодарить поваров за отличное питание. Желаю вам здоровья, успехов в вашей деятельности! С уважением и благодарностью Максимов В.В.

Без шрамов!

Огромное спасибо Даниилу Масхутовичу. Я попала в клинику БГМУ с острым аппендицитом, через 1,5 часа меня положили на стол к доктору Минигалину. Результат обращения: операция прошла успешно, меня выписали через 4 дня, обошлось без болей и осложнений. Кроме того, доктор без всяких взяток, блата и просьб сделал мне пластический внутрикожный шов. То есть у меня не будет шрама, прошел месяц после операции все отлично заживает, без рубцов.

Ящук Альфия

Круче неё только Путин! Больше добавить нечего. Врач от бога! Профессионал, и просто хороший человек!

Безобразие.

Безобразие. Нельзя даже по направлению записаться на диагностику сосудов для операции. Наверное только через Минздрав.

Мажит Ахметович Вы Хирург с большой буквы сколько буду жить столько буду молиться за ВА С Дай Бог Вам крепкого здрововья долгих лет жизни и чтобы еще много много лет спасали людей с днем Рождением Вас с благодарностью Вам Мунира Туймазы

Операция кесарево сечение

Безумно благодарна Альфие Галимовне за подаренное чудо! Теперь бегает и радует меня мое солнышко. А сама Альфия Галимовна врач от бога, все операции с ее участием это огромная заслуга только ее

сосудистый хирург
ангиолог
Латыпов Равиль Шарифович

Грубый, не внимательный

Замечательный врач

Замечательный врач, очень рада, что попала рожать к нему Остались приятные впечатления о родах

сосудистый хирург
ангиолог
кардиохирург
Огромная благодарность

Замечательный «сердечный» хирург! Доктор от бога. Благодаря ему я сегодня жива и хорошо себя чувствую. Операция на сердце была проведена в 2012г. Огромная благодарность. Здоровья Вам, Салават Мирьянович, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде. С уважением пациентка Даянова Р.Р.

онколог
онкоуролог
В своей области он виртуоз

Мне делал операцию Измайло А.А.У меня при осмотре обнаружили опухоль двух почек.12 июля 2019 прошла лапараскопия левой почки.9 октября второй почки.Сделал отлично .виртуозно.Очень мягкий сердечный в общении.очень добрый.Спасибо ему за все.В своей области он виртуоз.Для меня он ВСЕ.

Вы были врачом от Бога!

Вечная Вам память. Нас 1000 кто скучает по Вам! Вы были врачом от Бога!

боже упаси когда-нибудь попасть к этому доктору в качестве пациента

В пику положительным отзывам, написанным в адрес Титова Андрея Ремовича, хочу высказать и свой, но отрицательный. Другого, увы, этот дядечка не заслуживает. Возможно, как хирург сей доктор и хорош, но как человек ... Я уже не говорю о том, что от него куревом прет за километр (и это работник медучреждения, да еще и руководитель!), а в его кабинет вообще невозможно войти – дышать нечем. Хамство на ровном месте без каких-либо причин и полное равнодушие к простым смертным (причем, больным) – это его конек. А своей репликой «У меня у самого мать 3 года лежит» вероятно, господин Титов хочет сказать: «так какого черта я должен думать о вас». Сначала в течение полугода моя мама несколько раз просила прооперировать послеоперационную грыжу, которая ее сильно беспокоила. Но господ хирургов не устраивала ее спирограмма. В итоге пришлось оперировать в экстренном порядке, иначе ... Все прошло хорошо (спасибо доктору Минигалину Даниилу), но вскоре обнаружился свищ в кишке. После обследования доктор Титов сказал, что надобно выждать 3-4 месяца, прежде чем снова оперировать. А через 4 месяца, равно как и через 8 месяцев он с ехидной улыбочкой снова твердил, что надо подождать. Матери на протяжении всех этих месяцев было очень плохо, приходилось частенько вызывать скорую и увозить в ту же больницу. А потом на такси обратно. В итоге после очередного вызова ее положили для обследования. А после большого обхода, на котором присутствовала пара профессоров, Титов соизволил явиться с извинениями, сказав, что «давно надо было вас прооперировать». Через пару недель маму прооперировали, а еще через пару недель ее не стало. Благодаря проблем с грыжей, операцией и мучениям со свищом она перестала есть, а под конец и пить, что привело к обезвоживанию и истощению организма. Врачи скорой не смогли даже поставить капельницу, чтобы ввести препараты, настолько были сужены вены. Кстати, такое отношение доктор Титов проявлял и к другим пациентам. В палате лежала еще одна пенсионерка, родственникам которой пришлось звонить на горячую линию, чтобы добиться хоть каких подвижек в ее лечении. Очень хочется осыпать проклятиями такого доктора, но, как известно, за грехи родителей всегда отвечают их дети. Совсем не хочется, чтобы они страдали за его отвратительное отношение к больным людям. К тому же ужасно обидно, что такой не совсем адекватный человек руководит коллективом прекрасных и отзывчивых докторов, медсестер, санитарок. Очень хочется надеяться, что молодые хирурги не позволят себе перенять от своего босса столь «чудесные» человеческие качества. 4 месяца собиралась написать этот отзыв. Хотя мама незадолго до смерти просила написать заявление в вышестоящую медицинскую организацию. Только какой в этом смысл? Ведь все равно ничего никому не доказать. Как правило, у таких «замечательных» докторов всегда найдутся подвязки во всех конторах. Живите с чистой совестью, господин Титов, и не думайте ни о ком, кроме как о себе любимом! И боже упаси когда-нибудь попасть к вам в качестве пациента.

Спасли жизнь

Бесконечно благодарна Альфие Галимовне, Раисе Аркадьевне и всей оперирующей меня команде! Спасли жизнь, спасибо вам за это!

Миляуша Рахимовна не только замечательный врач, она очень благородный человек!

Миляуша Рахимовна это врач от бога! Это. доброй души Человек ! Она лечит не только своими знаниями и профессионализмом ! она лечит добрым словом, что очень очень важно для больного человека! Дай бог ей крепкого здоровья! И еще долгих долгих лет, чтоб она посвятила своей профессии! Помогала людям! У нее это очень хорошо получается! Миляуша Рахимовна не только замечательный врач, она очень благородный человек! Желаю долгих лет посвященных своей профессии!

Очень грубая женщина.

Очень грубая женщина. Не знает основ деонтологии и этики, совершенно нет чувства такта. Необходимо категорически оградить ее от беременных.а то доведет она их...сложилось впечатление, что у ней ненависть ко всем беременным..и.м.б. нужно ее пожалеть, м.б. не удалась у нее личная жизнь? Очень жаль, но таких врачей нужно отправлять в отделение для прерывания беремености

торакальный хирург
Расширенная лобэктомия, резекция С 1-2.

Выражаю благодарность за восстановленное здоровье и улучшение качества жизни торакальному хирургу Клиники БГМУ - Вильданову Таяру Даяновичу! Врач располагает к себе, умеет выстроить цепочку правильных доверительных отношений, доходчиво даст представление о диагнозе и путях его разрешения, укажет правильные ориентиры и направления на пути к выздоровлению. Успешно проведенное оперативное вмешательство прошло в "экономном варианте". Благодаря мастерству, знанию и опыту Вильданова Т.Д. и грамотному наставничеству заведующего отделением торакальной хирургии - Авзалетдинова А.М. удалось максимально сохранить объем верхней доли левого лёгкого; послеоперационные швы маленькие, тоненькие, аккуратные. Врач сопровождал в течение всего периода восстановления, протекавшего без осложнений. Таяр Даянович, желаю Вам огромного профессионального будущего, восхищаюсь уровнем Вашего мастерства, ума и таланта, наличию правильных человеческих качеств! Желаю побольше таких специалистов: знающих, понимающих, умеющих, нашему Министерству Здравоохранения - настоящих Врачей, которым можно доверить самое ценное - здоровье, в частности его восстановление!

торакальный хирург
Спасибо вам!

Уважаемый Фагим Ришатович, спасибо вам за ваши умелые руки, за вашу умную голову, за вашу врачебную проницательность. Спасибо вам, также, и за высочайший профессионализм, и за строгость, что заставляла меня выздоравливать. Желаю Вам здоровья, успехов в карьере! Благодарю судьбу, что свела меня с таким замечательным хирургом!

У Альфии Галимовны золотые руки!

У Альфии Галимовны золотые руки! Она действительно врач по призванию! В 2012 году она делала мне кесарево сечение ,при котором удалила миоматочный узел и две эндометиозные кисты! Все прошло благополучно! На свет появился мой любимый сын Михаил! Поклон до земли таким врачам ,как Альфия Галимовна! С уважением Сайфутдинова Екатерина.

врач ЛФК
Грамотный врач

Грамотный врач, всегда готовый придти на помощь больному человеку. Несколько лет помогал хорошо чувствовать себя , после его помощи хотелось жить полноценной жизнью. Были боли в позвоночнике , не поднималась левая рука, только благодаря ему рука отлично функционирует, движение прекрасное.

Мне она спасла жизнь

Доктор от Бога, и если Вам посчастливилось попасть к ней на приём и вы стали её пациентом, то она Вас не бросит никогда, какие бы трудности в её жизни не были!!! Мне она спасла жизнь!!! Я благодарна ей за всё!!!