Клиника Башкирского государственного медицинского университета

Отзывы о клинике БГМУ (79)

72 отзыва 7 оценок

progress: 2.5316455696202533%

Выражаю вам свою благодарность, огрлмное спасибо вам за все, вы лучше всех!

травматолог-ортопед

Специалист отличный. Советую обоатитится.

сосудистый хирург
ангиолог

Самый надёжный доктор!)рекомендуем!)

Отличный доктор

онколог

Замечательный специалист. Все четко объяснил. Провел операцию которую отказались делать в ркод .

Лучше доктора я не встречала

Спасибо!

Я благодарна Раисе Аркадьевне, спасибо вам за ваш труд и заботу.

Спасибо!

Огромное спасибо от всей души говорю врачу Ящук Альфие Галимовне! Благодарю за Ваши старания, профессионализм, за ваши золотые руки и огромное мастерство. С уважением, Ахметзянова Елена.

травматолог-ортопед

Была на консультации у Зазы Гурамовича по поводу болей в коленном суставе, внимательно выслушал жалобы и провел осмотр. Дал граммотные рекомендации для решения проблемы.

Золотые руки!

Мне очень понравилось его отношение к пациентом, внимательный, чутки. Золотые руки! Хочу пожелать ему доброго здоровья, удачи, и здоровых больных

Доктор от Бога

И лечиться у него комфортно, и поговорить О жизни приятно! Мажиту Ахметовичу и персоналу огромное спасибо!

Родила дочку путем кесарева сечения, оперировали Денисов и Аллагулов 👍👍👍Офигенные акушеры-гинекологи, вежливые, добрые, очень рада, что рожала именно тут, да ещё по показаниям и направлению. Очень переживала, что направили в другой город, в этот роддом, но впечатления остались положительными ☺

офтальмолог
внимательный и профессионально грамотный врач

к Галине Викторовне, впервые, записался на приём летом 2016 года с глазным давлением левого глаза 30 единиц. Был поставлен диагноз: глаукома. С тех пор каждые 3 месяца проверяю давление и зрение у Галины Викторовны. Капаю глазные капли по её назначению уже шестой год. Сейчас давление и на левом и на правом глазах по 15 единиц. Хочу сделать коррекцию зрения. По совету Галины Викторовны записался в "Оптимед" на улице 50 лет СССР для прохождения полного обследования, для проведения операции по коррекции зрения.

Ужасный врач

Из за него моя жена уже вторую неделю лежит в роддоме, отправил на чистку, без необходимости, что привело к улучшению здоровья жены!

Волшебники медики

Огромное спасибо Альфие Галимовне и Елене Михайловне !Врачи от бога ,удалили мне большую миому и кисту !Все заживает благополучно!Отношение очень нежное и заботливое !Берегите себя в такое неспокойное время! Здоровья Вам и процветания !Ваша пациентка Гильманова Рузиля!

Хотим выразить огромную благодарность медицинкому персоналу Клиники БГМУ,а так же лечещему врачу Николаевой Л.В.!Прекрасное отношение к больным,очень внимательный и обходительный медицинский персонал!Огромное вам спасибо!Поступили в плохом состоянии,всех вылечили и дали рекомендации по лечению на дому.Отдельное спасибо за питание,вкусно и индивидуальный подход!Благодарим вас,за ваш труд и заботу!

Благодарность заведующему урологического отделения БГМУ

Выражаю благодарность всему коллективу урологического отделения клиники БГМУ города Уфа. Особую благодарность хочу выразить заведующему урологического отделения Папоян Анушавану Оганесовичу, врачам Хасанову А.И., Султанову И.М, медицинскому персоналу за Ваш профессионализм, за чуткость, за Ваш огромный труд! Также хочу поблагодарить поваров за отличное питание. Желаю вам здоровья, успехов в вашей деятельности! С уважением и благодарностью Максимов В.В.

галанова Зульфия Маратовна. Завед Гинекологии 6 больницы 👍👍👍

Рожала в 6 буквально на днях. А.А.Бирюков действительно замечательный врач и человек! Кулешова Татьяна Павловна, которая принимала роды, просто наш ангел-хранитель! Отношение врачей и акушерок на 5+. За вторым обязательно вернусь😊

Алексей Анатольевич Бирюков великолепный врач и очень доброжелательный, отзывчивый человек, дарящий позитив и хороший настрой! Посчастливилось попасть к нему на плановое кесарево сечение. Все прошло отлично, уже вечером ходила, почти не испытывая боли. По опыту знаю, что это бывает редко, так как операция вторая.

Без шрамов!

Огромное спасибо Даниилу Масхутовичу. Я попала в клинику БГМУ с острым аппендицитом, через 1,5 часа меня положили на стол к доктору Минигалину. Результат обращения: операция прошла успешно, меня выписали через 4 дня, обошлось без болей и осложнений. Кроме того, доктор без всяких взяток, блата и просьб сделал мне пластический внутрикожный шов. То есть у меня не будет шрама, прошел месяц после операции все отлично заживает, без рубцов.

Ящук Альфия

Круче неё только Путин! Больше добавить нечего. Врач от бога! Профессионал, и просто хороший человек!

Безобразие.

Безобразие. Нельзя даже по направлению записаться на диагностику сосудов для операции. Наверное только через Минздрав.

Мажит Ахметович Вы Хирург с большой буквы сколько буду жить столько буду молиться за ВА С Дай Бог Вам крепкого здрововья долгих лет жизни и чтобы еще много много лет спасали людей с днем Рождением Вас с благодарностью Вам Мунира Туймазы

Операция кесарево сечение

Безумно благодарна Альфие Галимовне за подаренное чудо! Теперь бегает и радует меня мое солнышко. А сама Альфия Галимовна врач от бога, все операции с ее участием это огромная заслуга только ее

сосудистый хирург
ангиолог
Латыпов Равиль Шарифович

Грубый, не внимательный

Замечательный врач

Замечательный врач, очень рада, что попала рожать к нему Остались приятные впечатления о родах