Отзывы о клинике «Будь Здоров» (8)

4.0

Услуга: УЗИ мошонки

Очень приятная отмосфера все очень удобно и быстро . Квалифицированные специалист все очень понравилось

рентгенолог
только хорошие впечатления

Были у Ирины Викторовны на приеме, а именно на уздс сосудов почек. Все четко и понятно рассказала, большое спасибо. От посещения остались только хорошие впечатления.

ответственный знаток своего дела

Таких врачей как Павел Васильевич по больше бы,очень хороший ответственный знаток своего дела

Ужасно

Проходил 31.08 повторное обследование УЗИ поджелудочной железы,приема ждал 10 минут пока врач Краснов Евгений Алексеевич не наговорился по телефону,при этом он 2 раза выходил из кабинета и видел меня а на мониторе горела надпись «приём задерживается»;соизволил меня принять только после моего обращения в регистратуру! Обследование провёл,внимание!!!!,за 5-8 секунд после чего отдал результат с ИДЕАЛЬНЫМИ разменами поджелудочной(на секундочку в период обострения панкреатита и только начавшимся лечением)тут же показал результат гастроэнтерологу на что она ответила что не верит данному обследованию...следовательно можно сделать вывод что задето ЧСВ короля УЗИ...считаю такое отношение неприемлемым относительно пациентов в ПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!!!

эндокринолог
Ганисламова Э.Ф.

Замечательный врач, чуткий человек!

проктолог
знаток своего дела

профессиональный врач, знаток своего дела очень вежливая, заботливая. она в прежде всего просто человек красивая женщина п

стоматолог-терапевт
пародонтолог
Прием у доктора Галимовой Бэллы Маратовны

Много лет прохожу лечение и получаю высококвалифицированные консультации у стоматолога- пародонтолога Галимовой Бэллы Маратовны. В наше время редко встретишь столько участия, душевности и человечности, какие проявляет доктор Галимова Б.М. Человек на своем месте! Профессию свою знает, любит, постоянно совершенствуется. Всегда улыбчива, выдержанна, тактична, доброжелательна. Не было случая, чтобы после оказания лечения были какие либо осложнения. Хочется выразить доктору Галимовой Бэлле Маратовне огромное спасибо! Дай Бог ей здоровья, простого женского счастья, достатка в доме.

маммолог-онколог
онколог
Понравился прием

ОСМОТР и сделал УЗИ НА МЕСТЕ.Быстро откачал кисту и отправил на анализы.