Будь Здоров, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Будь Здоров (19)

4.3

проктолог

Замечательный доктор, золотые руки .если надо идти врачу,. То только идите к нему вы непременно поправитесь.

Сделала ошибку обратившись на прием к Валеевой Елене Евгеньевне. Девочки берегите себя не обращайтесь к таким врачам. 9.04.22 я пришла на прием к Валеевой Елене Е с жалобами на маточное кровотечение, сделав узи трансвагинально она поставила мне не существующий диагноз и назначила лечение. Данный врач не увидела внематочную беременность на большом сроке. После приема я вела обычный образ жизни, тк врач не увидела нечего страшного и сказала что кровотечение 100% не от выкидыша и уж точно не от внематочной беремености. Я успокоилась и была уверенна что это какой то горманальный сбой и поверила данному врачу. После я попала в больницу в тяжелом состоянии и была экстренно прооперирована тк у меня была внематочная беременность. Мне удалили одну трубу. Я чудом осталась жива. Поход к данному врачу чуть не лишило меня жизни. Не совершайте ошибок как я и не ходите к таким врачам как Валеева Е.Е. Обхожу стороной клинику Будь здоров

проктолог

Хасанов Салават Рафаэлевич- отдал приказ Хайбуллину Т Р оторвать направление выданное другим врачом, такие не должны работать в РКБ( Перед госпитализацией пришел к нему ( Хайбуллину Т Р) с заключением другого врача. [Фрагмент отзыва удален модератором] то есть валерка попросил салавата помочь и таким способом уничтожить заключение врача с РКБ где этот врач подтвердил наличие геморроя, хасанов даже его на больничный отправил в день моей госпитализации,так же в заключении не указано был ли удален геморрой, сделал запрос в РКБ . Так что отзывы все по существу-вся проблема это вы сами-разберитесь в себе -не лезьте туда где вас не было-пусть лопатин сам отвечает за свои деяния

В выходной поднялась высокая температура, поняла, что заболела по-женски. Поликлиника не работала, поэтому нашла врача в интернете. Айгуль Халиловна понравилась мне тем, что всё понятно объяснила, провела осмотр, я сразу сдала анализы. Когда результаты анализов были готовы, пришла на повторный приём. Было назначено лечение, мне оно помогло.

Прием прошел очень даже хорошо. Элина Викторона выписала лекарство, я чувствую себя лучше, давление измеряю каждый день и вижу положительную динамику. Доктор на приеме уделила мне достаточно времени и внимания, посмотрела ЭКГ (я проходил его в этом же медицинском центре), анализы и на основе обследования сделала назначения, теперь после лечения тоже буду сдавать анализы. Элину Викторовну мне посоветовали соседи, которые к ней ходили, и она им помогла.

Услуга: Прием кардиолога

Очень хороший доктор,все обьяснила,выписала нужные препараты,остались очень довольны.Спасибо.

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Отличный врач, приятный в общении и обращении к пациентам, специально шли к этому врачу, большое спасибо!

Услуга: Прием проктолога

Хороший врач!

проктолог

Булгакова хвалят. Женщины: В Промедицине Аитова, В Медикал он групп Алексеева, В Меги Суглоб Айгуль.

Очень приятная отмосфера все очень удобно и быстро . Квалифицированные специалист все очень понравилось

рентгенолог
только хорошие впечатления

Были у Ирины Викторовны на приеме, а именно на уздс сосудов почек. Все четко и понятно рассказала, большое спасибо. От посещения остались только хорошие впечатления.

эндоскопист
ответственный знаток своего дела

Таких врачей как Павел Васильевич по больше бы,очень хороший ответственный знаток своего дела

Ужасно

Проходил 31.08 повторное обследование УЗИ поджелудочной железы,приема ждал 10 минут пока врач Краснов Евгений Алексеевич не наговорился по телефону,при этом он 2 раза выходил из кабинета и видел меня а на мониторе горела надпись «приём задерживается»;соизволил меня принять только после моего обращения в регистратуру! Обследование провёл,внимание!!!!,за 5-8 секунд после чего отдал результат с ИДЕАЛЬНЫМИ разменами поджелудочной(на секундочку в период обострения панкреатита и только начавшимся лечением)тут же показал результат гастроэнтерологу на что она ответила что не верит данному обследованию...следовательно можно сделать вывод что задето ЧСВ короля УЗИ...считаю такое отношение неприемлемым относительно пациентов в ПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!!!

Ганисламова Э.Ф.

Замечательный врач, чуткий человек!

эндокринолог

Кабанова Олеся Александровна, эндокринолог, у меня положительный отзыв.

эндокринолог

Кабанова Олеся Александровна, эндокринолог, у меня положительный отзыв.

знаток своего дела

профессиональный врач, знаток своего дела очень вежливая, заботливая. она в прежде всего просто человек красивая женщина п

стоматолог-терапевт
пародонтолог
Прием у доктора Галимовой Бэллы Маратовны

Много лет прохожу лечение и получаю высококвалифицированные консультации у стоматолога- пародонтолога Галимовой Бэллы Маратовны. В наше время редко встретишь столько участия, душевности и человечности, какие проявляет доктор Галимова Б.М. Человек на своем месте! Профессию свою знает, любит, постоянно совершенствуется. Всегда улыбчива, выдержанна, тактична, доброжелательна. Не было случая, чтобы после оказания лечения были какие либо осложнения. Хочется выразить доктору Галимовой Бэлле Маратовне огромное спасибо! Дай Бог ей здоровья, простого женского счастья, достатка в доме.

маммолог-онколог
онколог
Понравился прием

ОСМОТР и сделал УЗИ НА МЕСТЕ.Быстро откачал кисту и отправил на анализы.