Петрова Элина Викторовна

г Уфа, пр-кт Октября, д 6

Советский район

+7 (347) 226-72-72показать

Петрова Элина Викторовна, адрес работы: г Уфа, пр-кт Октября, д 6

Петрова Элина Викторовна - кардиолог первой категории. Стаж работы – 25 лет. Принимает взрослых. Проводит консультации по диагностике, профилактике, лечению и ведению пациентов с расстройствами вегетативной нервной системы, ИБС, гипертонической болезнью, гипертонией у беременных, с заболеваниями клапанов сердца, нарушениями ритма сердца и проводимости, хронической сердечной недостаточностью, после операций на сердце.

Башкирский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Петрова Элина Викторовна (3)

Прием прошел очень даже хорошо. Элина Викторона выписала лекарство, я чувствую себя лучше, давление измеряю каждый день и вижу положительную динамику. Доктор на приеме уделила мне достаточно времени и внимания, посмотрела ЭКГ (я проходил его в этом же медицинском центре), анализы и на основе обследования сделала назначения, теперь после лечения тоже буду сдавать анализы. Элину Викторовну мне посоветовали соседи, которые к ней ходили, и она им помогла.

Услуга: Прием кардиолога

Очень хороший доктор,все обьяснила,выписала нужные препараты,остались очень довольны.Спасибо.

рекомендую

Элина Викторовна Петрова, рекомендую всем этого замечательного врача кардиолога. Лечимся всей семьёй. Всегда внимательна, спокойно и детально все объясняет. А самое главное, лечение помогает! Вот услышали,что она переходит в другую клинику "Будь здоров", значит переедем за ней и мы.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)