Была на приеме 11.06.26 у кардиолога отличный доктор , очень внимательная , грамотная , компетентная, приятная ! послушала легкие , померила давление, посмотрела живот , лимфоузлы ,дала рекомендации по лечению , что было не понятно мне , объяснила доступно ! Лишнего ничего не назначила ! Успокоила меня ))) на следующий прием обязательно приду ! Я нашла своего врача ! Спасибо большое !
Пользователь НаПоправку
27.05.2026
Была у доктора на приеме по поводу тревожности и учащенного пульса. Все понятно объяснила, успокоила, дала рекомендации. Спасибо большое!
Индилия
22.05.2026
Хороший и добрый врач и профессионал. Очень хорошо все объясняет, приятно разговаривать. Комфортная клиника. Всем советую обращаться в эту клинику 😌
Довольна что обратилась именно туда
smr....@....ru
24.03.2026
Была первый раз на приеме у замечательного доктора - Ахметовой Гузель Минзарифовны. Это Врач с большой буквы, отличный профессионал, на приеме выслушала все жалобы, внимательно посмотрела все анализы и исследования, дала рекомендации. Спасибо вам большое. Желаю вам тоже здоровья и успехов в вашем благородном труде. Людмила
Пользователь НаПоправку
22.03.2026
Я была на приеме у кардиолога Иванова Евгения Николаевича,в 12.02.2026.Мне понравилось его трепетное отношение к больным,очень тактичный,талантливый,умеет выслушать,ещё все выписки,результат Холтера тщательно просмотрел,настойчиво попросил ЭКГ переснимать и поменял некоторые назначения,в данный момент чувствую эффективность лечения,в следующий раз повторно придётся записываться к кардиологу обязательно постараюсь к нему попасть на приём.Огромное спасибо Вам,Евгений Николаевич.
798....@....ru
16.03.2026
Здравствуйте. Моей маме 89 лет. Стали отсекать ноги. Возможно после ранее назначенных препаратов специалистом другого направления. Ляйсан Марисовна оч внимательно выслушав, назначила обследование и лечение. Спасибо за внимание и аккуратный подход к пациенту, так как возраст даёт свои осложнения к подбору лечения. Далее курс терапии.
Вадим
09.03.2026
Кардиолог с большой буквы,наблюдаюсь больше 10 лет,правильный подбор лекарств гипертония. Особенно благодарен,в 2021 спасла меня,поставила заочно диагноз и отправила на стентирование,сосудистый хирург сказал ещё 3-4 часа и был бы обширный инфаркт(почти 100% кладбище) ,через два года на очередном обследовании,выявили рубцевание стенка,установлен второй,через год прошёл тред мил тест!! постоянно консультирует по вопросам кардиологии!!! я ей очень благодарен-ога спасла мне жизнь!!!
799....@....ru
05.03.2026
приём прошёл хорошо была на приёме с отцом, врач был очень вежливый,осмотрела отца,собрала анамнез,поставила диагноз,прописала лекарства, и дала рекомендации ,спасибо большое
Пользователь НаПоправку
25.02.2026
У меня было высокое давление продолжительное время. После ее осмотра и назначения лечения все нормализовалось.Спасибо большое.
Надежда
08.02.2026
Долго искала хорошего врача кардиолога,наконец нашла. Внимательный врач,всё объяснила,что от чего бывает и как работает. назначила лечение, анализы, по лечению дополню отзыв позже,только начала принимать.,но уже чувствую улучшения по состоянию здоровья.стабилизировалось давление,мне понравилась врач,приду к ней ещё. сама клиника тоже понравилась,была там первый раз
Язгуль
18.01.2026
Приём прошёл отлично. Вежливое общение и профессиональный подход. На все вопросы получила понятные ответы.
Пользователь НаПоправку
02.04.2026
Очень-очень ей благодарна! Спасла меня от инфаркта! Назмиева Дилара Гикрамовна
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги кардиологов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших кардиологов Уфы: 296 врачей, 260 отзывов пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 900 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.