МД плюс на Жукова

4.3

Отзывы о клинике МД плюс на Жукова (3)

4.3

Я была у врача Эльнара Раисовна! И хочу сказать слова благодарности! Спасибо! Вы мне помогли справиться с проблемой, назначили правильное лечение!

врач-косметолог
косметолог
трихолог

Здравствуйте!!!! Была на приёме у Сайрановой А. Р. У меня была проблема выпадения волос, волосы не росли((( Врач мне показалась очень милой девушкой, всё выслушала, и назначила мне правильное лечение. Хочу сказать слова благодарности, молодому специалисту!!!

25.11.2021 г. я Метлицкая Любовь Геннадьевна была на приеме у врача гастроэнтеролога Гиндуллиной Эльвире Ильшатовне. Грамотный, добрый, внимательный как специалист и человек, побольше бы таких людей в медицине. В основном врачи задают вопросы больным, печатают на компьютере, дают лист с назначением и все. А Эльвира Ильшатовна в процессе приема все понятно разъясняет, подбирает лечение. В следующий раз на прием я обязательно запишусь только к ней.

Подозрение на заказной

отличный специалист

Спасибо врачу за качественное полное обследование и хорошую консультацию. Назначенное лечение помогло, я очень доволен, что обратился к нему. Рекомендую от всей души.

Подозрение на заказной

Очень понравилась клиника.

Обратилась сдать анализы и на прием к гинекологу. Понравилось отношение специалиста, качественное обследование, сделала в тот же день узи и маммографию. Очень удобно и быстро, цены нормальные.