Клиника МД плюс на Жукова

Отзывы о клинике МД плюс на Жукова (19)

3.2

Я к Фатыховой хожу, в Мд+. Близко к дому мне и специалист хороший. Ценник от 1100р и выше, смотря с чем обращаешься.

андролог

МД+ Кувин Иван Алексеевич, уролог

Можете сходить в мд+ на Жукова. Фатыхова. Чтоб посмотрели шейку матки. Либо все таки разрыв слизистой бывает

Степанова ркб

Степанова (Минулина) Ольга Александровна, МД+

репродуктолог

Мать и дИтя !Исхакова Лилия Фаргатовна !

В Семье Исхакова Татьяна Радифовна

репродуктолог

Я к ней обращалась, очень хороший врач.

репродуктолог

За Исхакову могу сказать только положительно, но обращалась к ней не с проблемой зачатия, а по другому вопросу.

Исхакова Лилия Фаргатовна МИД

Степанова О. А. в МД+

Исхакова с Мать и дитя

Исхакова в МиД

репродуктолог

Исхакова Татьяна МД Плюс,Победы,5 Супер врач!!!

репродуктолог

В мать и детя Исхакова Лилия Фаргатовна доктор от бога! У меня с ее помощью 3 малышей!

аллерголог

Анютка, Сахапов👎 отстой ) там женщина тоже принимает, фамилию забыла, но помню что начинается на М..., она очень классная!!! Кстати, все её хвалят, она ещё и иммунолог

Нам тоже не понравился

аллерголог

Привет) мы были у него,нам прописал тоже что и пульмонологи+ монтелукаст.. И пробы обещал сделать... Норм. Молодой , все норм объясняет, слушает,смотрит.

Подозрение на заказной

отличный специалист

Спасибо врачу за качественное полное обследование и хорошую консультацию. Назначенное лечение помогло, я очень доволен, что обратился к нему. Рекомендую от всей души.

Подозрение на заказной

Очень понравилась клиника.

Обратилась сдать анализы и на прием к гинекологу. Понравилось отношение специалиста, качественное обследование, сделала в тот же день узи и маммографию. Очень удобно и быстро, цены нормальные.