Чалова Эльнара Раисовна, гинеколог

г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

Орджоникидзевский район

+7 (347) 242-85-36показать

Чалова Эльнара Раисовна, адрес работы: г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

Проводит УЗИ всех органов и систем, беременности малых и больших сроков, допплерографии в акушерстве, органов малого таза у женщин, цервикометрия, фолликулометрия, оценка проходимости маточных труб (эхогидросальпингография) и др.

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чалова Эльнара Раисовна (3)

Я была у врача Эльнара Раисовна! И хочу сказать слова благодарности! Спасибо! Вы мне помогли справиться с проблемой, назначили правильное лечение!

МД плюс, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте, уважаемый пациент! Искренне рады, что в лице Эльнары Раисовны Вы нашли решение проблемы со здоровьем. Спасибо за обратную связь и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Была у Чаловой Эльнары Раисовны и не раз ! Замечательный специалист 👍грамотно все объясняет ! Хорошо когда есть свой врач , динамику обследований всегда можно отследить

У меня тоже остались только положительные впечатления после приема у Эльнары Раисовны!