Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова

Отзывы о клинике Здоровье женщины и мужчины на Кирова (49)

маммолог-онколог

Я сама медик, обратилась к этому врачу по рекомендации заведующей того места, где работаю, они с ней вместе учились. Мне всё очень понравилась, доктор очень внимательная и обходительная, все спросила, выявила проблему, потом я еще ходила к ней в онкологию, там пункцию взяли. Назначила операцию, но с ней я пока тяну из-за коронавируса. Планирую обратиться к ней повторно, и ходить теперь буду только к ней.

Очень хороший специалист. Рада, что по совету знакомой, записалась именно к Резеде Рафиковне! Обязательно на следующее узи запишусь именно к ней!

эндокринолог

Загидуллин Э.Ф. - в квантум сатис сейчас вроде бы сейчас принимает, либо Сахибгареева Регина Ришатовна в Бэбидоктор

врач-генетик

Гайсина в Промедицине отличный невролог.

репродуктолог

Данилова в Меги и Здоровье женщины.

рекомендую клинику!

Помогли вернуться к нормальной жизни. Были проблемы по женски уже несколько лет, и наконец я себя чувствую и ощущаю полноценной женщиной. Перестало беспокоить, стала более раскрепощенной, позитивной, у меня появился мужчина. Я рекомендую от всей души!

Осталась довольна

Доктор, который действительно знает свое дело! Четкая, шустрая, быстрая, без лишней воды. Собственно так же быстро, как и она сама мы пришли к результату, рождению нашего долгожданного сыночка! Попали к Наталье Сергеевне не случайно, порекомендовали знакомые и я решила с вами поделиться, чтобы те, кто в поиске и ему некому подсказать ориентировались на опыт других. Смелее, все получится, главное верить и довериться доктору, строго слушать его назначения и рекомендации!

Попробуйте обратиться в Уфе в клинику Здоровье женищины к Хамитовой

Врач Томарова на кувыкина в детской поликлинике. хороший врач!!!Мы у неё наблюдаемся

репродуктолог

Гарифуллина клиника здоровье женщины и мужчины на Кирова 52. Вот тут пишут про центр Семья, но у меня с ними был негативный опыт (правда с другим врачом).

Лучший доктор

Спасибо и бесконечно число благодарностей дорогая наша Наталья Сергеевна! Самый лучших доктор!

Курило в здоровье женщины.Крюкова там же

Курило в здоровье женщины.Крюкова там же

, а вообще по УЗИ супер мега Ахмадуллина, я к ней с проблемой ходила в перинаталку, но только она увидела то, что многие не видели, в ТЧ Крюкова с Здоровье женщины. Так что след беременность к Ахмадулиной буду ходить, она где то платно принимает

проктолог

Булгакова хвалят. Женщины: В Промедицине Аитова, В Медикал он групп Алексеева, В Меги Суглоб Айгуль.

Клиника здоровья женщины на Кирова врач Курило приём 1800 р

репродуктолог

Фазлыева Эльза Ахметовна, Здоровье женщины.

врач-генетик

Сама не была на её приёме, но от пары людей слышала про врача Гайсина Елена Валерьевна. Если не ошибаюсь в ПроМедицина работает. На сайте ПроДокторов можете глянуть

репродуктолог

Гарифуллина А.В. Клина здоровье мужчины и женщины. Раньше на Гафури 74 она работала.

Здоровья женщины, Курило Резеда Рафиковна

Здоровье женщины на Кирова 52, у меня Лариса Амировна Шарафутдинова ведет, хороший врач

врач-генетик

Была у неё на приеме с ребёнком , по времени не принимает не успевает якобы , хотя в кабинете стоит с медсестрой и болтает . Кое как попала на приём и забрала выписку ( ждали 3 ч, попала на приём в обед а записана была на 9:30 приема , люди сидели и решались уже что ждут часами . Как врач вообще не понравилась ( до этого были к др. Генетика невролога , есть с чем сравнить ) . Отношение к платным пациентам одно , не кто в очереди по направлению другое ( Хамит , ругается , не хочет принимать инедовольство выражает что все ждут и часами и ручаются в очереди уже , обещая поити к руководству )

репродуктолог
лучший гинеколог, которого я знаю

Лилия Ришатовна очень добрый и отзывчивый врач, спокойной и понятно объясняет, внимательно слушает, вежлива с пациентками. Ходила к другим гинекологам так они все кричали и говорили до какого состояния ты себя довела. А Лилия Ришатовна слово про это не сказала, лучший гинеколог, которого я знаю

профессионал в своём деле

Я была первый раз на приёме у Лилии Ришатовны она очень добрая, отзывчивая, и объясняет всё спокойно и я верю что у нас всё получиться с лечением я никогда не верила врачам когда поставили бесплодия не решалась больше записаться к гинекологу но Лилие Ришатовне я почему то верю и вижу что она очень хороший человек и профессионал в своём деле