Клиника Фомина на Кирова

15 отзывов и 5 оценок

Отзывы о Клинике Фомина на Кирова (20)

Обращалась к Эльвине Фаильевне как к маммологу, мне все понравилось. Приемом осталась довольна.

день назад

психолог
онколог

Результаты анализов у меня были с собой, ранее я проходил всех врачей, и вот завершающим этапом было обращение к дерматологу. Замечаний нет, прием мне понравился. Вопрос, с которым я записывался, был решен. Доктор легко смогла диагностировать заболевание и назначила грамотное лечение. В клинике тоже все в порядке.

Клиника Фомина, федеральная сеть многопрофильных клиник

Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Услуга: Прием гинеколога

Беременным женщинам не рекомендую обращаться к этому врачу Она не специалист своего дела.Забыла клятву Гиппократа!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Вообще не стоит брать онлайн консультацию . пришла к врачу по рекомендации . Записали на 10.00 врач ответила только 10.30 . Даже не вникла в проблему дала шаблонное лечение . после того как я 3 раза написала в чем проблема она записала голосовое сообщение. И то межу делом наверно.

Клиника Фомина, федеральная сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте, вы консультацию проводили в Клинике Фомина? Кто вас записал на прием?
Можем вы сам попросить прислать данные: время и дата визита.
Это поможет нам разобраться в сложившейся ситуации.

Врач некомпетентен и непрофессионален. Человек, который своими действиями умудрился подставить огромное количество людей.

онколог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший специалист, рассказала все подробно

Благодарим вас за отзыв, желаем все вашей семье крепкого здоровья! ☺️

Прием прошел замечательно, считаю, что не зря сходил к доктору. Врач очень внимательная, провела хорошую беседу, ответила на все мои вопросы. Видно, что доктор понимающий, знает свое дело. Подкорректировала мое лечение, которое я принимал, изменили дозы приема.

эндокринолог

Благодарим вас за отзыв, желаем все вашей семье крепкого здоровья! ☺️

маммолог-онколог

Посещение прошло нормально. Сотрудники ресепшен хорошо обслужили, в центре была отличная обстановка. Мне понравилось там находиться. Во время приема Эльмира Зуфаровна общалась корректно и смогла ответить на необходимые вопросы.

Берегите себя и будьте здоровы! Благодарим вас за отзыв ☺️

Была на приёме у маммолога. Приём прошёл хорошо, всё устроило.

маммолог-онколог

Отличный доктор! Хорошая аппаратура, все понравилось. Спасибо!

Я сама медик, обратилась к этому врачу по рекомендации заведующей того места, где работаю, они с ней вместе учились. Мне всё очень понравилась, доктор очень внимательная и обходительная, все спросила, выявила проблему, потом я еще ходила к ней в онкологию, там пункцию взяли. Назначила операцию, но с ней я пока тяну из-за коронавируса. Планирую обратиться к ней повторно, и ходить теперь буду только к ней.

рекомендую клинику!

Помогли вернуться к нормальной жизни. Были проблемы по женски уже несколько лет, и наконец я себя чувствую и ощущаю полноценной женщиной. Перестало беспокоить, стала более раскрепощенной, позитивной, у меня появился мужчина. Я рекомендую от всей души!

лучший гинеколог, которого я знаю

Лилия Ришатовна очень добрый и отзывчивый врач, спокойной и понятно объясняет, внимательно слушает, вежлива с пациентками. Ходила к другим гинекологам так они все кричали и говорили до какого состояния ты себя довела. А Лилия Ришатовна слово про это не сказала, лучший гинеколог, которого я знаю

гинеколог-эндокринолог
профессионал в своём деле

Я была первый раз на приёме у Лилии Ришатовны она очень добрая, отзывчивая, и объясняет всё спокойно и я верю что у нас всё получиться с лечением я никогда не верила врачам когда поставили бесплодия не решалась больше записаться к гинекологу но Лилие Ришатовне я почему то верю и вижу что она очень хороший человек и профессионал в своём деле

гинеколог-эндокринолог