Калинченко Александр Сергеевич, эндокринолог

диетолог

ПроМедицина на Октября

г Уфа, пр-кт Октября, д 119

Орджоникидзевский район

единая справочная служба (07:00 - 22:00)

+7 (347) 225-15-61показать

Калинченко Александр Сергеевич, адрес работы: г Уфа, пр-кт Октября, д 119

Калиниченко Александр Сергеевич - эндокринолог, диетолог. Принимает взрослых. Специализируется на диагностике и определении оптимальной тактики лечения сахарного диабета (1 и 2 тип, гестационный диабет), остеопороза, метаболического синдрома, нарушений жирового обмена разной этиологии. Коррекция дисбаланса гормонов щитовидной железы. Поиск причины и лечение ожирения (диетотерапия и препараты). Рекомендации по нутрицевтической поддержке.

Башкирский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Калинченко Александр Сергеевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Замечательный доктор

ПроМедицина, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Пожалуй лучший эндокринолог в Уфе ! Обязательно сходите ! С большим удовольствием рекомендую не только Александра Сергеевича Калиниченко , но и саму клинику "Будь здоров"- такая приятная атмосфера и сами врачи !

Великолепный специалист

ПроМедицина, многопрофильный медицинский центр

Очень внимательный врач , культурный и знающий. Обращалась много раз, всегда все назначения помогали . Спасибо !