Отзывы о Консультативно-диагностический центр клиники БГМУ (6)

4 отзыва 2 оценки

эндокринолог

Опытный эндокринолог Давыдович в клинике МЕГИ. Он своеобразный в общении, не церемонится, но могу поручиться за верный диагноз.

эндокринолог

Так как слежу за гормонами щитовидной железы и у меня повышен ТТГ, консультируюсь у эндокринологов. Решила сходить со свежими анализами к хваленому Давыдовичу в Клинике БГМУ. Первое, что услышала, это вопрос, почему пришла без мужа. Попыталась рассказать, зачем пришла, что пью. Врач на повышенных тонах разразился тирадой про то, какие все эндокринологи в частных клиниках тупые, ничего не соображают. Сначала я подумала, что это у него стиль общения такой. Сидела в шоке. Но по мере продолжения такого общения мои глаза стали наливаться слезами. Он начал орать, что я жру, поэтому набрала лишние кг, что обманываю своего ребёнка. И прочее. В общем, вылетела из кабинета в слезах! Убежала в регистратуру, сквозь слезы что-то проговорила. Они все ринулись меня успокаивать, дали воды. Как можно ТАК разговаривать с пациентами?! Это неэтично! Успокаивали меня минут 30, потому что реально случилась истерика! Вот вам и лучший эндокринолог Уфа врач Давыдович!

проктолог

эндокринолог

Давыдович Михаил Григорьевич принимает в Меги на Давлетшиной, самый крутой эндокринолог РБ!