ЛОР-Клиника на Кувыкина

Отзывы о ЛОР-Клинике на Кувыкина (3)

Айрат Назирович очень опытный врач! Врач от бога! 20 лет, ставили неверный диагноз! Айрат Назирович поставил диагноз, и он подтвердился на УЗИ! Спасибо!

фониатр

"Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракятух"Мир вам, милость Аллаха и Его благословение🙏Вы самый лучший доктор 🤗😃Успокоили и о безболили мне страшную мучительную боль в горле с первого же приёма🙏 🤩🤗🙏 с которой мучилась 4-ре дня ночей и дней 😪 2 раза вызывала скорую на 2-рой раз увезли в 21 БОЛЬНИЦУ ,тамшний лор доктор почти час не подходил🥺 А подошёл ругался что надо дома сидеть с горлом🧐Ничего не посмотрев написал цифтриаксон отправил домой🥵 Вызвала терапевта из 43-тей полеклиники сипайлова и что пришла грубиянка от кашля прописала ушла всё ещё и накречав😓😥😭УЖАС АстауфируЛлахи" так обидно😢🤒🤧 В ИТОГЕ МНЕ СЕСТРЁНКА ПОСОВЕТОВАЛА ВАС ОНА ТОЖЕ У ВАС С ДОЧЕНЬКОЙ СЕМЬЁЙ ВСЕГДА😀🙏ИншаАлла🙏Говорит там лучшее отношение очень хороший врач профессор🤗🤩Я и поехала отношение самое самое встретила девушка наресепшен😃🤗🤩Очень добрая умная грамотная компетентный человек👍А ВЫ КАК ВСТРЕТИЛИ КАК ЛУЧИК СОЛНЫШКА🥰 Собыхан Аллам 🙏🙏🙏Что есть такие люди как вы добрые,милые, грамотные знающие своё дело🙏АллагаШоккер 🙏Очень Благодарна вам😘💐"БаракаЛлаху фика"🤲Да Благословит вас 🤲🤲🤲 Аллах🤲🤲🤲А для остальных людей кто пишут разную фигню "АстауфируЛлахи"как вам не стыдно и не дорого и всё на высшем уровне☝Ну если для вас так принципиально дорого сидите дома🤔🤒🥵А писать не хорошие не надо☝☝☝ Аллах всё видит ☝Аллах всё слышит🤲 Люди будьте добрее, внимательнее терпеливыми друг к другу это очень важно☝🙏Ва алейкум Ассалам🙏Мира Вам и не болеть!🤲👋🙂🙃Побольше в мире таких ДОКТОРОВ ВРАЧЕЙ КАК ОН🥰😍🤩😘🤗.

Здравствуйте. Попала случайно на прием к Жанне Владимировне,после посещения "хвалебных" врачей нашего города в частных клиниках. Это небо и земля. Врач не просто говорит что и как,а с таким вниманием от души оказала помощь. Рассказала по делу как обстоят дела и как действовать далее. Очень умная специалистка,знает суть проблемы,ничего не навязывает,никого не рекламирует. Более грамотного специалиста не встречала за весь этот год ,что мы мучается с ребенком. У ребенка аденоиды 3 степени. На приеме был проведен осмотр очень тщательно,ничего не умалчивалось. Рекомендую .

Контакты клиники

г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 23А