Отзывы о ЛОР-Клинике на Кувыкина (17)

Султанов Назиф Мударисович Лор клиника есть в затоне и еще где то в центре

педиатр

Золотарева и Габитова в лорклинике на Кувыкина.

Султанов -Лор клиника ,затон. Очень грамотный врач !

педиатр

Золотарёва в лор_клинике на кувыкина.Анализы можете там сдать.

педиатр

Лор-педиатр Золотарёва принимает в ЛОР-клинике на Кувыкина 👍 я года 3 как только к ней

Султанов,ЛОР -клиника ,затон

Султанов. Лор Клиника в затоне. Всей семье к нему ходим и друзья наши. Лучший в своём деле. Ещё и оперирующий.

Я бы вам Султанова порекомендовала, свое время очень помог. Тоже так же болели,и в больницах лежали

педиатр

Сходите к Золотаревой. Запишитесь. Быстро подойдёте и все. Дороговато на дом вызывать будет.

Султанов и 💯 % назначит сдачу анализов

Султанов на кувыкина лор клиника. Очень грамотный, он и детей и взрослых лечит. Сама долго с насморком мучилась пока к нему не пришла. Он кардинально от всех отличается тем, что он не просто лечит, а находит причину болезни и её устраняет

Султанов 👍Лор-Клиника

педиатр

Золоторева, тоже в лор-клинике, она лор- педиатор. Просто детский лор там же, не понравился

Очень здоровский врач Султанов Назиф Мударисович! Он работает в ЛОР-Клинике, спас меня от гайморита. Была у троих врачей, все настаивали на проколе!!!! Я, конечно, запустила гайморит до безобразия, даже ходить не могла, каждый шаг в зубах отдавался. Доктор был в шоке от того, чем меня лечили раньше, куча болезненных уколов, и все без толку!!! Он выписал 5 каких-то лекарств, сиропчиков. Уже через неделю я почувствовала улучшение, проходила лечение, наверное, месяц!!! Всем врача советую))))

Султанов лор клиника, доктор медицинских наук, лучше пока не встречала