Мэди, медицинский центр

Отзывы о клинике Мэди в Уфе (6)

гинеколог-хирург

Вышла разочарованная от неё ! Некорректное общение с клиентом , абсолютно ничего не объяснила ! Потерянные деньги , очень жалко что обратилась к ней .

гинеколог-хирург

Некорректное общение помешало оценить врача, как специалиста. Нужно научиться общаться, тем более работая в коммерческих клиниках. Неприятный осадок.

гинеколог-хирург

Просто супер Врач! Только к ней теперь!

Мне очень повезло встретить такого врача, киста придатка яичка, удалили оперативно, всё предельно удобно и самое главное очень заботливый, внимательный и высоко профессиональный врач. Был в клинике мэди ,клиника тоже понравилась, чисто и аккуратно. Спасибо за вашу работу, отдельная благодарность Ильнуру Миннуловичу.

Все на высшем уровне!!!

гинеколог-хирург

Очень понравилась! Четко, по делу, все обьяснЯет.