Семья, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре «Семья» (4)

1.7

Спасибо доктору

Доктор помог забеременеть , выносить долгожданного ребёнка! Благодарна за внимательность и чуткое отношение

Ушла от неё в глубоком шоке, она ненавидит детей

Очень грубая, агрессивная, разговаривает так будто вы ее злейший враг. Я уверена, что врачу раз он решил работать с людьми, надо как минимум спокойно разговаривать без скрипящих от злобы зубов. Чтоб было понятно, мы незнакомые люди, я просто пришла на приём со своей проблемой как к специалисту. Никакого неуважительного поведения с моей стороны не было. То, что она со мной так себя вела - я старалась не обращать внимания. Но на приём со мной пришла моя 5-летняя дочь, которая сидела спокойно на стульчике у двери, ни звука от неё не было. Врач крикнула в сторону моей дочери, которая сидит спокойно и тихо - цитирую «Больше на приём со своими детьми не приходите. Я не могу возится и с вами и с вашими детьми» . Кто бы ее вообще об этом просил. Потом дочь подошла ко мне и пальчиком показала в сторону окна, видимо хотела мне что-то показать, как вдруг врач резко и довольно сильно хватает мою дочь за запястье и кричит на неё : «Ты мне мешаешь, иди сядь!». Ребёнок в шоке. Она ещё после этого долго жаловалась что тетя ее больно схватила и рука болит. Но ведь ребёнок ко мне подошёл, не к ней... Какое она имеет право кричать на ребёнка, да ещё и хватать так, полнейшее неадекватное поведение. Честно, я была в шоке, ни разу не видела доктора с таким поведением. Пыталась донести до врача о ее поведении, на что у неё ноль реакции! Я бы ей посоветовала обратиться к соответствующему специалисту и полечиться. Мне жаль людей, которые с ней работают, наверное чувствуют себя каждый день как на горячей сковородке. Как ее терпят , ума не приложу...Ужасный человек.

в шоке

Была на первичном приеме у Масленникова А В. В клинике Семья. Пришла со своими анализами гемостезиограмма, и выпиской из больницы с кучей анализов. Пригласил меня на кресло посмотреть (срок Б 9 недель) наговорил мне страшные вещи про мою шейку матки. Что она все в сосудах и кровит. (Выделения были сукровица). И назначил сдать анализы на 12 тр. Я в шоке. Пошла к гинекологу с опытом 37 лет в клинику ЗЖ. На следующий же день. Она показала мне мою шейку матки на экране все было в порядке. И говорит. Что у меня тонус. Назначила капельницу. Походила поделала все прошло. И ещё она мне сказала, что по моим анализам с которыми я пришла нет оснований назначать дополнительные. Тем более на 12 тр. От него все уходят с таким списком анализов на сдачу.

Степанова А.Г.

Была пока на приёме у нее один раз , ну очень понравилась! Хороший специалист , все рассказала и показала