Здоровое поколение, медицинский центр
4.2

Отзывы о клинике Здоровое поколение (2)

4.2

Очень плохой диагност

Я не понимаю как вообще она смотрит и что видит. Пришла к ней после приступа желчной колики, она сказала все хорошо, ничего страшного я не вижу, даже воспаления нет. На следующий день я оказалась на хирургическом столе с камнем закупорешем желчный проток. Заключение её УЗИ и УЗИ сделаное в стационаре отличаются полностью. За что берут в здоровом поколении 1000 рублей? Как можно держать настолько не профессионального диагноста. Я туда больше ни ногой.

Никчемный вежливый терапевт

При тревожном расстройстве назначила Глицин и Тенотен, только потом я узнала что в нем содержится 0.003 г антител к мозгоспецифическому белку и больше ничего, если простым языком, то это гомеопатический препарат, т.е. пустышка. Я никак не могу понять, почему в частной клинике "Здоровое поколение" в Инорсе работает терапевт, который назначает пациентам БАДы и гомеопатические препараты?! С таким же успехом можно обратиться к фармацевту, будет столько же бестолково, но хотя бы бесплатно