Медицинский центр «Здоровое поколение»

Отзывы о медицинском центре «Здоровое поколение» (56)

4.3

Астрелина раньше в каип принимала на Чудинова

Астрелина в КАИП грамотный гастроэнтеролог.

Рекомендую детского гастроэнтеролога Астрелину в Клинике аллергологии и педиатрии на Революционной.

Если детский то Астрелина

аллерголог

Первая врач нас вылечила Софья Талгатовна Поликлиника 4 не было приступов 12 лет потом пульмонолог рдкб принимает платно. Сдала всю шкалу аллергенов и убрали их . Плюс море каждый год на 21 день и больше

Надо проверить ребенка обязательно! Не надо слушать,что заговорит сам ребенок! Нам невролог Дубина помогла,тоже не говорили почти до 3лет.назначила лечение и обследования. Принимает в "здоровом поколении"

Очень плохой диагност

Я не понимаю как вообще она смотрит и что видит. Пришла к ней после приступа желчной колики, она сказала все хорошо, ничего страшного я не вижу, даже воспаления нет. На следующий день я оказалась на хирургическом столе с камнем закупорешем желчный проток. Заключение её УЗИ и УЗИ сделаное в стационаре отличаются полностью. За что берут в здоровом поколении 1000 рублей? Как можно держать настолько не профессионального диагноста. Я туда больше ни ногой.

Здоровое поколение.Логинова педиатр-гастроэнтеролог

аллерголог

Булатова Софья Талгатовна аллерголог. Медицинский центр Улыбка. ул. Кольцевая 180

Никчемный вежливый терапевт

При тревожном расстройстве назначила Глицин и Тенотен, только потом я узнала что в нем содержится 0.003 г антител к мозгоспецифическому белку и больше ничего, если простым языком, то это гомеопатический препарат, т.е. пустышка. Я никак не могу понять, почему в частной клинике "Здоровое поколение" в Инорсе работает терапевт, который назначает пациентам БАДы и гомеопатические препараты?! С таким же успехом можно обратиться к фармацевту, будет столько же бестолково, но хотя бы бесплатно

Гастроэнтеролог говорят в ПроМедицине хорошая Астрелина

Ортопед,в здоровое поколение Климин,он один из лучших врачей по Уфе,ходили к нему благодаря ему избавились от проблемы.

Астрелина!! Лечит нас, лишнего ничего не назначает 👍👍 В возрасте уже женщина. Так хочется, чтоб такие опытные врачи оставались работать дольше 🙏

Мне Астрелина понравилась

У Нижевича прием 3500 и он грудничков не смотрит. Усманова, Кульсакова не понравились, только зав.гастро в рдкб Якупова Г.Х. нравится мне, но к ней попасть тяжело. Илаш и Астрелина тоже много хороших отзывов про них, тут в группе так же всегда их советуют

Добрейкина Татьяна Васильевна хороший врач УЗИ. Все смотрит, и беременных в том числе.

аллерголог

Дубину точно не рекомендую.

Нам Сибаева нравится. С рождения наблюдаемся

уролог-хирург

Шарипов , Виромед

лапина в 22ёмы сейчас лежим здесь

Хмельник меги, Матюкова меги, Зелинская

Булатова Софья Талгатовна 4 детская поликлиника

Сибаева раньше на дом приходила

Сибаева намного лучше,Ким вообще не понравилась.

Ким слабее 😂😂😂20уколов назначила моему ребёнку здоровому в месяц ,вот тебе и слабее,Сибаева тоже далеко не ушла. Если хотите запичкать ребёнка лекарствами ,то разницы особой нет к кому именно идти