Отзывы о Медицинский центр им. Бузаева (30)

23 отзыва 7 оценок

онколог
эндоскопист

Суперфин принимает в Звездном и Центре Бузаева, он отличный гастроэнтеролог.

онколог
эндоскопист

Суперфин принимает в Звездном и Центре Бузаева, он отличный гастроэнтеролог.

педиатр

Рекомендую записаться на прием к Нижевичу, если он работает.

Терегулова в Промедицине

Невролог Сидорова Юлия Александровна из клиники Бузаева на ул.Зорге

Сидорова Юлия в центре Бузаева, Воронцова в Леге артис

Я попала к ученице Ахмадеевой, это небо и земля по сравнению с другими неврологами. Три года мучилась с головными болями, много раз делала МРТ, сколько было потрачено нервов и средств, а оказалось, нужно лекарство, которое стоит меньше 50 рублей. Сидорова Юлия принимает в клинике Бузаева.

Сидорова Юли Александровна. В центре бузаева. Правда запись к ней на декабрь уже наверн

Закирова в Меги, прям там можно сдать

Есть хороший невролог Сидорова Юля, принимает где то на Достоевского. Запись в ватсап, предупредите что ребенок.

Согласна☝мне тоже Сидорова понравилась

тоже очень нравится, ток к ней ходим

Мне понравилась Сидорова Ю.А. в детской поликлинике на Достоевского 112. Сами мы к Дуванскому бульвару относимся. Через госуслуги записались, приняла нас. С ребёнком беседовала, посмотрела хорошо, на все вопросы ответила. Очень внимательная, мне понравилась👍 буду стараться к ней записываться. Наши неврологи толком даже детей не смотрят

В Меги Закирова Алеся Раисовна на проспекте 1500

Только к Закировой А.Р.

Закирова Алеся Раисовна принимает в Меги

педиатр

Рекомендую Нижевича в Медилайн. И только его. Не пожалеете!

педиатр

Профессор Нижевич хороший детский гастроэнтеролог, клиника Медилайн. Запись, правда, за 2 недели.

педиатр

Профессор Нижевич отличный детский гастроэнтеролог, клиника Медилайн. Запись, правда, за 2 недели.