Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Клиника Эксперт на Менделеева

4.4
27 отзывов и 7 оценок

Отзывы о Центре МРТ Эксперт на Менделеева (34)

4.4

Спасибо большое доктору , очень терпеливо внятно по 100 р повторно, отвечает на любой вопрос и самое главное грамотно!

рентгенолог

Достаточно опытный специалист.Ответила на все вопросы,спокойно и четко.Назначила необходимое лечение.Впринципе,советую врача

Оставляла КТ диск в клинике Эксперт для второго мнения. Описывал Диордиев А.В. Описывал, то что не надо было. Кисты в носовых пазухах не заметил и то что проблемы с ВНЧС тоже. Пожалела, что пришла в эту клинику!!!

рентгенолог

Услуга: УЗИ брюшной полости

Все понравилось. Делала УЗИ ОБП. Все чётко, ясно, а главное быстро

Я попала к Радику Зуфаровичу с остеопорозом, нужно было приостановить прогрессирование заболевания. Прием меня абсолютно не устроил: я рассказывала о своей болезни, но доктор уставился в свой компьютер, что-то печатал и совершенно не слушал меня. В итоге лечение было назначено не совсем правильное, потому что, как потом выяснилось, мне нужно было сначала сходить на капельницы, а потом, через год, - сделать укол. Однако специалист написал так: или то нужно сделать, или другое, то есть чего-то одного, по его мнению, было достаточно. После такого назначения я пошла к другому врачу, который и сказал мне, что лечение выписано неверное. Получается, что из-за ошибки Радика Зуфаровича я потеряла целый год. Объясню, почему так: я сделала укол, а нужно, оказывается, было сначала пройти капельницы и только через год прийти на укол; теперь я даже не знаю, что будет с моим здоровьем. Лекарство очень дорогое - 12 тысяч рублей, да и делать часто такой укол нельзя, поэтому и говорю о том, что потеряла и время, и деньги. Кстати, вид у ортопеда был уставший, я уточнила, почему он так долго смотрит на монитор, неужели думает по поводу моего вопроса, но врач пояснил, что тут проблема в другом: он принимал пациентов после суток. Конечно, я предложила ему перенести наше общение, ведь мне важна не срочность, а результат, но он на это никак не отреагировал. Вот какую оценку я должна поставить? Неудовлетворительно. В центре все хорошо, я была там много раз, персонал вежливый, приветливый.

травматолог-ортопед

Я никому не пожелаю такого специалиста, Радик Зуфарович мне совсем не понравился. Весь прием доктор молча что-то печатал, никаких вопросов не задавал, в итоге он не дал ни одного совета, помощи я не получила. Врач напечатал какие нужно сдать анализы, но это я и сама знала; хотелось услышать хотя бы просто рекомендации по питанию, либо по профилактике, но ничего этого не было. Я не увидела заинтересованности в глазах специалиста, скажу больше, что впервые в жизни встретила кандидата наук с таким молчаливым и безучастным видом. Я специально ехала к нему из другого города, надеялась, что все пройдет отлично. Выбрала травматолога-ортопеда в интернете, обратила внимание на степень и предполагала, что он сможет меня грамотно проконсультировать, но этого не случилось. Конечно, прием очень сильно разочаровал.

Услуга: КТ легких

Все понравилось!

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Ждать нам с мамой долго не пришлось, на прием к ортопеду попали быстро. Радик Зуфарович внимательно нас выслушал и ответил на все вопросы, но без энтузиазма. Из его рекомендаций я извлекла много полезного. Я прекрасно понимаю, у врача много пациентов и каждого надо выслушать и помочь, но конкретно мне не хватило от него обходительного отношения и индивидуального подхода к моей маме. Прогресс в лечении остеопороза есть, но пока минимальный. В начале даже было ухудшение здоровья после капельницы, но на третий день наступило долгожданное улучшение. В клинике всегда шли навстречу, администраторы замечательные девочки. Была одна заминка, упустили один анализ, этот вопрос они оперативно решили сами, не вовлекая нас в процесс.

травматолог-ортопед

Мне все понравилось. Если судить о приеме, то он прошел в рабочем режиме, проблема моя была решена, доктор дал рекомендации и контакты специалистов, к которым далее стоит обратиться. Никаких заминок и вопросов не возникло.

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Мне все понравилось и было здорово, узи прошло хорошо и комфортно

Услуга: КТ легких

Делаю второй раз КТ. Все очень нравится

Услуга: Капельницы

На капельницы хожу всегда в эту клинику, всё очень оперативно и доступно. Хороший сервис и персонал

Обращался за консультацией к доктору. Получил вполне профессиональные советы, самочувствие улучшилось после назначенного лечения, чувствуется профессионализм. В силу событий не смог попасть повторно, но планирую посетить ещё.

травматолог-ортопед

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Услуга: Анализ крови на гормоны Т4 / тироксин

Клиника очень понравилась, очереди нет, сдала анализ на 2 этаже, проводили до места, не пришлось плутать по этажам, а там их 11, все чисто, аккуратно, вежливые медсестры и администраторы

психиатр
психотерапевт

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Делала МРТ плечевого сустава в этой клинике. Должна была здесь посетить травматолога, но не смогла записаться, поэтому пошла в другую клинику, здесь сделала только МРТ. Всё хорошо прошло, без каких либо проблем, результат выдали тут же. В клинике всё чисто, антисептики везде, туалеты чистые. Выбрала клинику по времени и по стоимости, в других клиниках моё исследование на 500-600, а где-то и на 1000 рублей дороже.

Лучшая клиника

диабетолог
диетолог
эндокринолог

Клинику я искал через интернет. Так как у меня крупный вес, найти аппарат, который выдерживает больше 160 кг было непросто. Оказалось, это большая редкость для нашего города, и такой аппарат есть только в МРТ Эксперт. В клинике всё чистенько, аккуратненько, но из-за большого количества людей меры предосторожности были относительные. Сейчас пандемия, видимо, всем необходимо делать КТ, очередь была большая и некоторые люди стояли на улице. Там помещение для приёма побольше требуется, а то, как в бочке, очень мало места. Врачи работают оперативно, обследование сделали моментально. Снимки все распечатали и диск включили в стоимость. Меня об этом не предупредили, был сделан в обязательном порядке. Но мне тогда было важнее, что я нашёл аппарат, который по весу подходит. Также результаты мне скинули на почту, а за диском я пришёл через несколько дней, потому что у меня на руках был основной результат, мне этого хватало.

КТ назначил мой лечащий врач. За день до приёма пришло смс с напоминанием о записи. Очереди в клинике не было, передо мной был 1 человек, подождала буквально 5 минут, оформляют очень быстро. Обследование заняло в районе получаса, всё прошло хорошо и комфортно. Диагностика помогла. Когда мне выдавали снимки, сказали обратиться с ними к своему врачу. К качеству снимков никаких претензий не было, также дополнительно мне отправили результаты на почту.

Услуга: КТ головного мозга

Быстро,чисто и качественно

Делала МРТ головного мозга. Очереди сейчас есть везде, и тут тоже была. Но приняли почти вовремя, может минут 5 подождала. Результаты отдали быстро. Клиника хорошая, цены по сравнению со многими более-менее разумные.

Делала КТ легких, в целом все было нормально, персонал вежливый, во время процедуры все объяснили, по моей просьбе предварительный результат сказали. Но я записывалась на позднее время ближе к ночи, а людей было много. Причем кабинет расположен так, что в маленьком закуточке много людей с заболеванием вынуждены сидеть в очереди. Вот все бы в клинике хорошо, но то что очень неудобно и тесно в месте ожидания смущает.

Скажу коротко и ясно - он хороший врач! После лечения я пошел на поправку. Скоро пойду к нему снова на прием.

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Всем советую клинику эксперт,внимательный персонал,быстро готовы результаты,цены приемлемы