МРТ Эксперт Уфа, сеть диагностических центров

Отзывы о сети диагностических центров МРТ Эксперт (26)

Услуга: Капельницы

На капельницы хожу всегда в эту клинику, всё очень оперативно и доступно. Хороший сервис и персонал

травматолог-ортопед

Обращался за консультацией к доктору. Получил вполне профессиональные советы, самочувствие улучшилось после назначенного лечения, чувствуется профессионализм. В силу событий не смог попасть повторно, но планирую посетить ещё.

Услуга: МРТ головного мозга

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Услуга: Анализ крови на гормоны Т4 / тироксин

Клиника очень понравилась, очереди нет, сдала анализ на 2 этаже, проводили до места, не пришлось плутать по этажам, а там их 11, все чисто, аккуратно, вежливые медсестры и администраторы

психиатр
психотерапевт

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Делала МРТ плечевого сустава в этой клинике. Должна была здесь посетить травматолога, но не смогла записаться, поэтому пошла в другую клинику, здесь сделала только МРТ. Всё хорошо прошло, без каких либо проблем, результат выдали тут же. В клинике всё чисто, антисептики везде, туалеты чистые. Выбрала клинику по времени и по стоимости, в других клиниках моё исследование на 500-600, а где-то и на 1000 рублей дороже.

Лучшая клиника

диабетолог
диетолог
эндокринолог

Клинику я искал через интернет. Так как у меня крупный вес, найти аппарат, который выдерживает больше 160 кг было непросто. Оказалось, это большая редкость для нашего города, и такой аппарат есть только в МРТ Эксперт. В клинике всё чистенько, аккуратненько, но из-за большого количества людей меры предосторожности были относительные. Сейчас пандемия, видимо, всем необходимо делать КТ, очередь была большая и некоторые люди стояли на улице. Там помещение для приёма побольше требуется, а то, как в бочке, очень мало места. Врачи работают оперативно, обследование сделали моментально. Снимки все распечатали и диск включили в стоимость. Меня об этом не предупредили, был сделан в обязательном порядке. Но мне тогда было важнее, что я нашёл аппарат, который по весу подходит. Также результаты мне скинули на почту, а за диском я пришёл через несколько дней, потому что у меня на руках был основной результат, мне этого хватало.

травматолог-ортопед

Была на приёме у этого травматолога. Всё нормально, опрашивал и осматривал, давал пояснения и всё объяснил по диагнозу, назначил обследования и лечение, чувствуется эффект и есть улучшения. При необходимости пошла бы к нему ещё, в целом доктор понравился.

КТ назначил мой лечащий врач. За день до приёма пришло смс с напоминанием о записи. Очереди в клинике не было, передо мной был 1 человек, подождала буквально 5 минут, оформляют очень быстро. Обследование заняло в районе получаса, всё прошло хорошо и комфортно. Диагностика помогла. Когда мне выдавали снимки, сказали обратиться с ними к своему врачу. К качеству снимков никаких претензий не было, также дополнительно мне отправили результаты на почту.

Услуга: КТ головного мозга

Быстро,чисто и качественно

Услуга: МРТ головного мозга

Хорошее обслуживание.Вежливый персонал.

Делала МРТ головного мозга. Очереди сейчас есть везде, и тут тоже была. Но приняли почти вовремя, может минут 5 подождала. Результаты отдали быстро. Клиника хорошая, цены по сравнению со многими более-менее разумные.

Делала КТ легких, в целом все было нормально, персонал вежливый, во время процедуры все объяснили, по моей просьбе предварительный результат сказали. Но я записывалась на позднее время ближе к ночи, а людей было много. Причем кабинет расположен так, что в маленьком закуточке много людей с заболеванием вынуждены сидеть в очереди. Вот все бы в клинике хорошо, но то что очень неудобно и тесно в месте ожидания смущает.

Скажу коротко и ясно - он хороший врач! После лечения я пошел на поправку. Скоро пойду к нему снова на прием.

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Всем советую клинику эксперт,внимательный персонал,быстро готовы результаты,цены приемлемы

Мой муж записывался на МРТ головного мозга. Могу сказать кратко, что все прошло нормально. Услугу оцениваем на 5, никаких замечаний нет.

Услуга: УЗДГ артерий нижних конечностей

Очень внимательная , все обьяснила рассказала.

Услуга: КТ / Компьютерная томография

рентгенолог

Делали КТ маме на Менделеева 170 у Александра Владимировича. Отличный рентгенолог, вежлив, профессионален. Спасибо огромное.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Приятное, грамотное обслуживание, администратопы молрдцы все обьясняют. Мрт прошла быстро,все комфортно. Везде подскажут,помогут. Благодарю.

Услуга: КТ легких

Работа на отлично! Без очереди, внимательны, корректны. За 10 минут результат был на руках. Только положительные пожелания клинике!

Невролог Юмагулова вроде ничего.