Поликлиника №21
4.3

Отзывы о Поликлиника №21 в проезде Лесной (4)

4.3

Альфина Фатыховна очень грамотная врач. Чуткая, внимательная, добрая. Она так помогла нашей семье. Мы пожилые люди уже. Внимательно выслушает, назначенные лечения всегда помогали. Таких побольше бы врачей!!!! Пусть будет здорова, счастлива!!!!

СПАСИБО Мурасовой Римме Исмагиловне. Запись с Госуслуг пропала. Несмотря на эту неприятность доктор приняла. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЕЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. Выслушала внимательно. Подобрала лекарства, лечение, дала рекомендации. Спасибо за чуткость, за отзывчивость. Здоровья, успехов Вам!

Отличный грамотный внимательный врач.

Данный врач проводил мне операцию геморроидэктомию. В итоге, проводя обследование узнал, что геморроидальные узлы продолжают определяться. В общем, мой вывод - непрофессионал, совсем далек от медицины.

проктолог

Контакты клиники