Республиканский кардиологический диспансер

Отзывы о Республиканском Кардиологическом диспансере (12)

кардиохирург
Отличный хирург

Спасибо большое Вам,2012 сделали мне операцию и подарили мне вторую жизнь,здоровья вам и вашим близким.

сосудистый хирург
О хирурге с большой буквы

Я лечилась в августе месяце 2020 года в Кардиодиспансере, Попала планово, так как установили в прошлом году 2 стента и нужно было сделать коронарографию для проверки стоят стенты, Все было сделано на высочайшем уровне, к тому же были обнаружены еще стенозы,которые находились в сложных местах, мостик перекрывал сосуд и т,д, Игорь Вячеславович провел профессиональную диагностику и правильно поставил правильный диагноз и от этого в дальнейшем исходили. Огромное спасибо внимательному, тщательно обдумывающему каждый следующий шаг хирургу Бузаеву И.В. Я думаю, он коллегиально принял правильное решение в отношении моих сосудов сердца и сделал все возможное! Всю жизнь буду благодарна доктору.

кардиохирург
Онегов Дмитрий Васильевич

Самый лучший талантливый детский кардиохирург

лучший опыт общения и лечения с кардиологом.

Пока это наш лучший опыт общения и лечения с кардиологом. Все врачи, которые были до Нелли Ханифовны так и не смогли поставить верный диагноз и помочь с лечение. Посмотрим как будет дальше.

Свекровь ходит к Хузиной в Меги. Я сегодня иду на УЗИ, ЭКГ и к кардиологу в хозрасчетную поликлинику. Фио врача не помню, могу потом поделиться впечатлениями.

Гимранов Р.Т. лично и от имени мамы Гимрановой К.М.

Спасибо Нелли Ханифовне за чуткое обращение к больным, профессионализм. Квалифицированно оказывает помощь, дает рекомендации, очень подробно и доступно объясняет состояние больного, дает грамотные рекомендации. Спасибо ей за доброе сердце. Отдельная благодарность заведующему отделения за отбор кадрового аппарата.

В поликлинику республиканского кардиологического центра обращались? Там хорошие специалисты, есть платный прием. Садыкова Роза Мусабировна хорошая. Попробуйте обратиться, дальше направят, если нужно

Аритмолог азат ахатович

сосудистый хирург
Самый лучший

Самый лучший и врач от бога с золотыми руками!

Зим Набиев

Прекрасный доктор от бога ! Как она лечит всем больным нравится , и выздоравливают успешно ! Спасибо ей!

врач функциональной диагностики

ЭХО сердца мы в РКЦ у Мухаметрахимовой делаем.