Отзывы о Стоматология «Медентастар» (ранее «Медстар») (13)

детский стоматолог

Медентастар ул. Космонавтов принимает детей. Там Мельникова очень хорошая, советую.

Жанна Адиковна, медентастар

детский стоматолог

Порекомендую Мельникову, клиника Медентастар.

Мельникова Жанна Адиковна в Медента Стар

детский стоматолог

Мельникова Жанна Адиковна в Медентастар на Орджоникидзе очень хороший специалист. Там еще для детей мультики есть🙂

Мельникова Жанна Адиковна в Медентастар

детский стоматолог

ну знаете, я вот свою и к хваленой Мельниковой водила. Один зуб она смогла вылечить, а когда второй пришли лечить, так она зачем-то засветила иглу и все: боюсь, боюсь, боюсь, боюсь полчаса😐 потом орала "я подарок хочу!", В то время,когда я ревела рядом от отчаяния

детский стоматолог

Медентастар врач Жанна Адиковна. Без слез, истерик и анестезии. Цена адекватная.

детский стоматолог

Медентастар на Космонавтов 18, Мельникова Ж.А.

детский стоматолог

Клиника Медентастар, в Черниковке, шикарный детский врач Мельникова Ж.А.

стоматолог-хирург

Стоматолог-терапевт Гайнанова, хирург Еремен. Стоматология-Добрый день, на Заки Валиди 3

детский стоматолог

клиника Медстар на ул. Космонавтов ост. Дв. Орджоникидзе, стоматолог Мельникова. Мы туда как на праздник xодим))))))