Центр реабилитации МЕГИ на Менделеева

Отзывы о клинике МЕГИ на Менделеева (9)

Была на процедуре ЭЭГ, процедура прошла комфортно. Очень компетентные врачи

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Плохой врач

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Грубая, некомпетентная, у меня сложилось такое впечатление, стала ругать меня зачем я приехала, естественно болею поэтому приехала. Помощь не оказана, даже не спросила есть ли у меня на что-то аллергия,

Отличный специалист, которому веришь!

Быстро выбрала курс лечения,мне уже намного лучше,но еще нужен курс

дерматовенеролог

Хочу оставить свой отзыв о Кочарян Аревик Ашотовна... Это врач от Бога с БОЛЬШОЙ буквы! Очень вежливая, чуткая... С первого приёма назначает лечении соответствующее!!! , К сожалению таких небезразличных врачей сейчас единицы ( Я очень рад, что в Уфе есть такой доктор!!! Спасибо Вам!

рефлексотерапевт

Грамотный очень хороший врач

Сотруднице не понравилось мое "ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА..."

Сегодня, 01 января пришла на прием к врачу с бронхитом в клинику по ул.Менделеева. Сотрудник регистратуры Ганиева Гульнара дала мне направление. Здесь я впервые. 1. Пошла на 2 этаж, но мне мне сообщили, что для этого надо выйти из территории МЕГИ и подняться на лифте на 2 этаж. 2. Поднявшись на второй этаж, мне сообщили, что надо было подняться на другом лифте, который находиться дальше. 3. Я вернулась в регистратуру и высказала Ганиевой Гульнаре - в регистратуре НИ ОДНОГО ПОСЕТИТЕЛЯ, мы одни, почему она не могла показать куда идти , но ЧТО ДЕВУШКА МНЕ ОТВЕТИЛА, ВНИМАНИЕ!!! " У Вас такое лицо было, мне не захотелось говорить....." "Какое у меня лицо должно быть, я с температурой еле на ногах стою... Если Вам не нравится мое лицо, не надо ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ. На вашу должность возьмут вежливую, улыбчивую девушку" Если бы Ганиева Гульнара была бы поумнее, она хотя бы сказала " Извините, в следующий раз не забуду" Врач Ганеева Н.Г. профессионально меня осмотрела, медсестра Ирина Алексеевна в дневном стационаре сделала мне капельницы. У ним вопросов нет. Уважаемая администрация Клиники МЕГИ! Если девушки в регистратуре будут так дальше будут относиться у клиентам и говорить, что им не нравится выражение лица клиентов , ничего хорошего от этого не будет- снижение чека продаж, куча негативных отзывов и перетекание Ваших клиентов другие учреждения-конкурентов типа клиники"ПРОФМЕДИЦИНА"