Улыбка, Медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Улыбка на Кольцевой (128)

Матюкова очень классная лучшая в Уфе, мы обошли очень много неврологов вот ее лечение действительно дало улучшения

К Коновалову ходили. Записались и сразу почти попали на прием. Он 1 раз в неделю только принимает в улыбке

Все отлично прошло на приеме у Коновалова.

Коновалов только . У дочки были проблемы с мочевыделительной системой. Его лечение только помогло. Были у нескольких врачей до него,просто так пропили таблетки.

нефролог

Нефрологи Павлова и Агзамова. 👍 Уролог Коновалов. С почками лучше к нефрологу.

Нефрологи Павлова и Агзамова. 👍 Уролог Коновалов. С почками лучше к нефрологу.

нефролог

Агзамова Р.Ф в Рдкб работает очень хороший врач мне нравится. Наблюдается у неё с января.

Тоже за Агзамову 👍👍👍, отличный специалист

В улыбке Трофимова она же в рдкб оперирует

педиатр

Рекомендую записаться на прием к Нижевичу, если он работает.

До 1,7 ребенок не спал больше 30 минут. Ночь проходила так: 30 минут качаю-30 минут спит-30минут качаю-30 минут спит и так до утра🤦‍♀...днем спал только на улице в коляске и при этом стоять было нельзя-только идти. Думала рехнусь😆. Все вокруг говорили: потерпи у него/колики/зубы/перемена погоды и тд. и тп. Когда уже я перестала речь других людей понимать я психанула и поехала к неврологу Матюковой. ВСЕ! После первого же приема она поставила диагноз и я забыла что такое бессонные ночи.

Причин головной боли очень много. А из неврологов, кроме Матюковой, я не могу сказать даже, кто бы стал тщательно разбираться.

офтальмолог

Насырова в РДКБ хороший окулист.

Мы к Еникееву ходили в 17

В Рдкб насырова

Насырова в ДРКБ,в Окуляриусе Бихтиярова

в Меги неплохая, лишнего не пропишет все обоснует

Матюкова в меги

Коновалов Сергей Алексеевич рдкб

Если детский кардиолог, то Малиевский Артур Викторович, профессор.

аллерголог

Первая врач нас вылечила Софья Талгатовна Поликлиника 4 не было приступов 12 лет потом пульмонолог рдкб принимает платно. Сдала всю шкалу аллергенов и убрали их . Плюс море каждый год на 21 день и больше

Матюкова помогла нам

Матюкова очень классная, а ещё нравится Грешилов! Он без моих подсказок все сам рассказал о моем ребенке !

Были у обоих. Матюкова Татьяна Львовна больше понравилась

Еникеев из Гкб17