Кунцман Павел Эдуардович

г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Кировский район

+7 (347) 254-88-03показать

Кунцман Павел Эдуардович, адрес работы: г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Башкирский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Кунцман Павел Эдуардович (2)

Доктор проверенный годами!

К Павлу мы пришли, когда все врачи назначали одно и тоже: анализы и антибиотики. Анализы были идеальны (ребенок продолжал болеть), не понятно было зачем антибиотики, но врачи уверяли - нужно! Павел не назначил антибиотики, анализы. Доктор выписал нам всего один препарат и о чудо!!!! мой мальчик выздоровел. Теперь и со вторым ребенком ходим к этому доктору и других я даже не рассматриваю!!!!

Доктор которому мы доверяем!

К Павлу Эдуардовичу обращаемся не впервый раз! Всегда-конструктивный, качественный осмотр, четкие назначения!

Процедура Кукушка

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит