Здоровье+, косметологическая клиника
5 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Здоровье Плюс на Октября (6)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Грамотный доктор!! Приём был крайне полезным

Вежливое обращение, качественно и быстро, советую

Врач мне понравилась. После ее приема у нас остались только положительные эмоции. Лечение, которое было назначено, мы сейчас проходим, есть улучшения, то есть проблема, с которой мы обращались, находится в процессе решения. Доктор удовлетворила наши потребности, подобрав грамотное лечение для ребенка, отношение нас также устроило. Спасибо дерматологу за помощь!

косметолог
врач-косметолог

Я не хочу, чтобы мой отзыв повлиял на всю клинику, поэтому акцентирую внимание на том, что он касается работы конкретного человека. Мне совсем не понравилась администратор: она грубая и неуважительная. К сожалению, я не спросила, как ее зовут, но помню внешность: она в очках, темненькая, по-моему, с короткой стрижкой. На эту сотрудницу я даже хотела писать жалобу по поводу сложившейся конфликтной ситуации. Я попросила администратора связать меня с доктором, но она отказалась это сделать. У моего ребенка АИТ, было важно посоветоваться с врачом, я планировала выяснить, можно ли применять назначенный препарат при таком заболевании. Дело в том, что я много всего читала по этой теме и немножко испугалась, поэтому и решила обратиться к специалисту. Я поинтересовалась у девушки, когда последний клиент, чтобы зайти к дерматологу и задать один вопрос, на что она начала орать, выпучив глаза, это было отвратительно и безобразно. Мне было предложено записаться на прием, но зачем, ведь я просто хотела спросить. Конечно, я была в шоке от такого отношения. Видимо, и с другими пациентами она ведет себя так же, пусть с ней поговорит руководство.

Лечение, выписанное дерматологом, помогло, поэтому меня все устроило. Для определения диагноза достаточно было осмотра, моя проблема была решена в ходе одного приема. Врач провела осмотр и назначила лечение, все было сделано грамотно. Общаться со специалистом было приятно, она разговаривала со мной вежливо и доброжелательно. Доктора мне посоветовали знакомые, а потом я еще и отзывы на сайте о ней почитала и окончательно определилась с выбором.

косметолог
врач-косметолог