Бирюков Алексей Анатольевич, гинеколог

г Уфа, ул Шафиева, д 2

Октябрьский район

+7 (347) 225-29-22показать

Бирюков Алексей Анатольевич, адрес работы: г Уфа, ул Шафиева, д 2

Бирюков Алексей Анатольевич: гинеколог, акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бирюков Алексей Анатольевич (9)

Лучше доктора я не встречала

Рожала в 6 буквально на днях. А.А.Бирюков действительно замечательный врач и человек! Кулешова Татьяна Павловна, которая принимала роды, просто наш ангел-хранитель! Отношение врачей и акушерок на 5+. За вторым обязательно вернусь😊

Рожала в 6 буквально на днях. 30.05.2020. А.А.Бирюков действительно замечательный и как врач, и как человек! Кулешова Татьяна Павловна, которая принимала у меня роды- просто наш ангел хранитель! Это Врач с большой буквы В! Отношение врачей, акушерочек на твердую 5+. За вторым обязательно вернусь😊 сердечное спасибо всему мед персоналу шестого роддома!

Алексей Анатольевич Бирюков великолепный врач и очень доброжелательный, отзывчивый человек, дарящий позитив и хороший настрой! Посчастливилось попасть к нему на плановое кесарево сечение. Все прошло отлично, уже вечером ходила, почти не испытывая боли. По опыту знаю, что это бывает редко, так как операция вторая.

Бирюков!шов идеальный,ЭКС на 24 неделе,дочка жива.через месяц делала узи шва,все было замечательно.если решусь на второго,за любые деньги к нему пойду