Файзрахманов Ринат Рустамович

Кировский район

+7 (347) 272-37-75показать

Файзрахманов Ринат Рустамович, адрес работы: г Уфа, ул Пушкина, д 90

Практическая деятельность Файзрахманова Рината Рустамовича:

• Витреоретинальная хирургия отслойки сетчатки.
  • Витреоретинальная хирургия пролиферативной диабетической ретинопатии.
  • Бесшовная микроинвазинвая витреоретинальная хирургия (23, 25G).
  • Экстракция катаракты методами факоэмульсификации, ленсэктомии, аспирации с имплантацией различных моделей ИОЛ.
  • Удаление инородных тел любой локализации независимо от их магнитных свойств.
  • Реконструктивные операции при последствиях травм.
  • Интравитреальное введение лекарственных препаратов (триамцинолон, люцентис).
  • Макулярная хирургия.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера, диплом с отличием (2002)

Отзывы о враче Файзрахманов Ринат Рустамович (2)

спасибо доктору

Добрый день. Хочу выразить благодарность этому специалисту. Мне поставили отслойку сетчатки. Диабет поставили 15 лет назад. Была на консультации у 2 хирургов, сказали, что операцию делать не будут, потому что не будет результата. Глаз ослеп. Хотела попасть к Ринату Рустамовичу. Говорили, что очень хороший хирург. Он меня прооперировал. Всего было 2 операции. Он сказал, что надо сохранить лаз. Но после первой операции появилось зрение. После второй я стала видеть 3 строчки. Я не ожидала, что будет такой хороший результат. Спасибо большое этому доктору и прекрасному хирургу.

Хороший доктор

В 2016 году мне поставили разрыв сетчатки. Появилось пятно. Зрение упало сильно. Не видела даже большие буквы. Хотела попасть к Ринату Рустамовичу. Меня он взял на операцию. Все прошло хорошо. стала видеть 2 строчки. Спасибо большое Вам за Вашу помощь.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит