Фархутдинова Айгуль Ансафовна

г Уфа, ул Авроры, д 14

Кировский район

+7 (347) 255-63-90показать

Фархутдинова Айгуль Ансафовна, адрес работы: г Уфа, ул Авроры, д 14

Башкирский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Фархутдинова Айгуль Ансафовна (3)

15 февраля 2021 года мне сделали операцию на глаз. Хочу поблагодарить замечательного врача, профессионала своего дела Фархутдинову Айгуль Ансафовну за возможность видеть жизнь в ярких красках, за красоту и радость. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, личного благополучия и безграничных возможностей. С наступающим Вас праздником весны! С уважением Ваш пациент Садыкова Фильза Нурхаметовна

Лежала на 5этаже в НИИ по ул Авроры 14 было все прекрасно в отделении чистота и порядок. Спасибо медсестрам сестре-хозяйке санитарочкам за их внимательность не слышала ни одного грубого слова .Особая признательность врачу Айгули Ансафовной фархудиновой за ее внимание чуткость и профессиализм очень внимательный доктор .Спасибо Вам Айгуль Ансафовна за Ваш ответственный и нелегкий труд. Лежала с малекулярной дегенирацией и с каждым уколом было улучшение я очень рада С уважением Иванченко С А

Отличный врач.

Добрый вечер всем читателям. Не могу не оставить свой отзыв об офтальмологе Айгуль Ансафовне Фархутдиновне. Внимательная к каждому своему пациенту, добродушная, активная и шустрая, видно, что большой специалист в своем деле, любящая выбранную профессию. 20 декабря провела мне операцию по удалению холязиона. Параллельно обучала ассистента. Огромное спасибо. В наше время среди врачей редко встретишь подобных людей!

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит