Фомичев Алексей Викторович

г Уфа, ул Бабушкина, д 17

Советский район

+7 (347) 223-43-77показать

Фомичев Алексей Викторович, адрес работы: г Уфа, ул Бабушкина, д 17

Фомичев Алексей Викторович: невролог.

Башкирский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Фомичев Алексей Викторович (4)

2.0

Обратились и сильно пожалели. Упустили драгоценное время. Лучше бы сразу обратились к адекватному специалисту.

Грамотный очень хороший врач

Марина

Такое ощущение, что для самое главное - это не лечение, а деньги. Постоянно говорит гадости про других врачей и коллег. Превозносит только самого себя.

Ирина

Лечение не помогло. Это даже лечением невозможно назвать. Изначально был неправильно поставлен диагноз. Потом вместо лечения и реабилитации зачем-то было назначено иглоукалывание (?). Было упущено время, и я чуть не осталась парализованным инвалидом на всю оставшуюся жизнь (микроинсульт). Хорошо, что я успела обратиться к другому, нормальному врачу. Однозначно, в черный список шарлатанов.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой