РКБ им. Куватова

г Уфа, ул Достоевского, д 132

Кировский район

+7 (347) 279-03-97показать

Галимов Радик Рашитович, адрес работы: г Уфа, ул Достоевского, д 132

Галимов Радик Рашитович: гинеколог.

Отзывы о враче Галимов Радик Рашитович (10)

4.2

Галимов Радик Рашитович , клиника Медхелп на Достоевского 29, очень хороший врач, он гинеколог именно по патологии шейки матки.

Сказали, что мою проблему может решить только он. Я очень много докторов посетила, никто не может назначить лечение.

Не стоит к нему, не понравился он как мне врач.

Не стоит к нему, не понравился он как мне врач.

В медсервисе на Достоевского есть отличный врач в этой области Галимов Радик Рашитович и есть в ж/к 44 Кадирова Лола Кенджаевна

Радик Рашитович отличный специалист!

Радик Рашитович проводил мне процедуру по удалению папиллом с половых губ лазером. Чувствуется, что врач с опытом, серьёзный. Всё очень тактично, по-доброму, вежливо, информативно. Сейчас про эту операцию и не вспоминаю. Впечатления от приёма у Галимова только положительные.

Он самый лучший специалист в области патологии шейки матки.

Галимов, если идти, то однозначно только к нему.👍 в ркб им куватова тоже принимает, если не ушел оттуда

Герпес генитальный

Молочница