Поликлиника №1 РКОД

г Уфа, пр-кт Октября, д 73/1

Октябрьский район

+7 (347) 216-36-71показать

Галлямов Айвар Анварович, адрес работы: г Уфа, пр-кт Октября, д 73/1

Башкирский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Галлямов Айвар Анварович (6)

4.3

Была у врача 22.06.2021г. Хороший врач все объяснил, когда начать лечение, какими методом, удачи ему. Галеева Р. А. г. Стерлитамак

Врач от бога

17 декабря2020г. была на приёме у онколога-маммолога Галлямова Айвара Анваровича. Он произвёл на нас очень хорошее впечатление. Врач от бога, чуткий, внимательный. Провёл тщательный осмотр, досконально объяснил нашу ситуацию и дал хорошие рекомендации. Побольше бы таких врачей. Желаю крепкого здоровья, большого человеческого счастья. Галиева Алина Рамилевна

Золотова Наталья Николаевна

27.08.2020 года была на приеме. Хочу выразить слова признательности и благодарности Айвару Анваровичу за поддержку. Выслушал и пояснил все по теме диагноза понятно и ясно. Спасибо ему огромное!

Галлямов Айвар Анварович

Самый,самый лучший онколог маммолог!!

Галлямов Айвар Анварович

Делал операцию моей подруге. По причине нарушения обмена веществ у нее лишний вес. Придя к ней после операции, заявил: даже не знал, что с вам делать - то ли основную операцию, то ли липоскацию! Когда подругу после химиотерапии рвало, и пожалевшая соседка по палате спросила у г-на Галлямова, можно ли облегчить ее состояние, Айвар Анварович ответил "жрать меньше нужно". Было бы хорошо, если бы доктор просто оперировал, когда человек под наркозом, а до людей в сознании его не допускали.

Я была прооперирована в2012 году. Спасибо за отлично проведенную операцию. Но почвились новые проблемы и хотелось бы проконсультироваться именно у айвар анваровича. Подскажите где он принимает платно

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких