Городская клиническая больница № 21 на Лесном

Октябрьский район

Справочная

+7 (347) 232-55-94показать

Ганеев Ирек Саитович, адрес работы: г Уфа, проезд Лесной, д 3

Ганеев Ирек Саитович: челюстно-лицевой хирург.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ганеев Ирек Саитович (2)

В 2013 году попала в страшное ДТП собирали по по осколкам лицо ,доктор от бога ,большое спасибо что сделали все возможное и я могу улыбаться ,и жить дальше 🤗😊

Отличный результат

Удаляла у Ирек Саитовича зуб мудрости, который полностью лежал под десной. Операция была сложной. Продлилась около двух часов под местной анестезией. Но боли совсем не чувствовала. Все прошло без осложнений. Очень благодарна. Всем рекомендую. Доктор от Бога!

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Медицинские справки: где получить?

Вам нужно получить справку, больничный лист или пройти медицинскую комиссию? Читайте в нашей статье об основных медицинских документах и о том, как и где их получить.