Грешилов Арсентий Арсентьевич, детский невролог

г Уфа, ул Батырская, д 41

Кировский район

+7 (347) 255-56-39показать

Грешилов Арсентий Арсентьевич, адрес работы: г Уфа, ул Батырская, д 41

Грешилов Арсентий Арсентьевич: детский неонатолог, невролог.

Башкирский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 27.01.2023

Отзывы о враче Грешилов Арсентий Арсентьевич (17)

У него наблюдались, отличный специалист. Никогда таблетками не пичкает без реальной необходимости.

Грешилов Арсений Арсентьевич- лучший невролог в уфе!!! Когда то сама у него наблюдалась, сейчас с дочкой к нему ходим.

сон как защитная реакция, получается... А как ребенок говорит что болит голова? Где конкретно болит? Нужен врач, который не будет экспериментировать с препаратами, а методом исключения, возможно, искать причину болей. Кроме невролога, возможно, понадобится консультация смежных специалистов. Причин то, на самом деле, очень много и зачастую трудно диагностируемые. К психотерапевту или психологу покажите ребенка все же. А из неврологов кроме Воронцовой, Грешилова и Матюковой я не могу сказать даже, кто бы стал дотошно разбираться.

Если ребенок говорит, что болит голова, то, кроме невролога, возможно, понадобится консультация смежных специалистов. Могу посоветовать Грешилова, он дотошно разбирается.

Грешилов. Невролог при 4 роддоме. Классный спец. Мало воды. Все по факту.

Мы пошли к Грешилову, он нам понравился.

Кабинет от перенатального центра, работают только с недоношенными. Принимает педиатр и невролог( Грешилов Арсентий Арсентьевич). У меня двойня недоношенные 6месячные родились. Мы туда ходим, цену не знаю нам бесплатно,т.к рожала в перенаталке