Грибкова Ольга Александровна

г Уфа, ул Аксакова, д 56

Ленинский район

+7 (347) 251-69-91показать

Грибкова Ольга Александровна, адрес работы: г Уфа, ул Аксакова, д 56

Башкирский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1982)

Отзывы о враче Грибкова Ольга Александровна (1)

1.0

Отзыв о враче Грибковой О.А.

Доброго времени суток! Хотела поделиться печальным опытом общения с этим доктором. Работает она в хорошей клинике, была там и раньше, очень нравилось все. Вчера поехала туда удалить пару папиллом. Указала доктору, что вот она на веке, обвела белым карандашом, она прижигала. Сказала, что у меня оказывается их даже две! там. Каково же было мое удивление уже дома, когда я увидела, что папиллому ту она так и не удалила, а вместо этого прижгла два чистых места рядом. Может быть в силу возраста или невнимательности, или торопилась куда-то, но ее я никому не рекомендую. Ладно это мелочь папилломы, но, а если она так ошибается в серьезном! Хотела оставить на официальном сайте клиники отзыв, но, видимо, там место только для положительных отзывов.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.