Хайретдинов Алексей Викторович, дерматолог

Хайретдинов Алексей Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

47 лет

Прием дерматолога
Прием дерматовенеролога
Прием миколога
Прием венеролога

Современные методы диагностики и лечения кожных заболеваний, акне, экземы, псориаза, атопического дерматита, системных микозов, сложных бактериальных и высоковирулентных вирусных инфестаций.

Владеет навыками глубокой диагностики инфекций, передающихся половым путем.

Дерматоонкология: дерматоскопия, диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований кожи, удаление и криодеструкция, лазеротерапия.

Патент №2210365 «Средства для лечения чесотки».

Башкирский государственный медицинский университет (1999)

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 18.11.2023

Отзывы о враче Хайретдинов Алексей Викторович (5)

3 отзыва 2 оценки

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Ходил на приём к Алексею Викторовичу, сейчас прохожу лечение. Результат будет виден только к концу лечения, но приём прошёл хорошо.

Медикал Он Груп в Уфе, медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Услуга: Прием дерматолога

Очень профессиональный врач Знает своё дело

Услуга: Прием дерматовенеролога

Хороший врач!

Хайретдинов Алексей Викторович

Спасибо, что оценили мою работу.

Медикал Он Груп в Уфе, медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Услуга: Прием венеролога

Хайретдинов Алексей Викторович

Спасибо, за оценку моей работы.

Дерматоскопия
Радиоволновое удаление контагиозного моллюска
Радиоволновое удаление милиумов
Удаление милиумов
Радиоволновое удаление папиллом
Радиоволновое удаление подошвенных бородавок
Лазерное лечение грибковых поражений ногтей
Взятие мазка

Башкирский государственный медицинский университет (1999)

• 2000 г. - интернатура по специальности "Дерматовенерология" на базе Республиканского дерматовенерологического диспансера

• 2002 г. - Клиническая ординатура по дерматовенерологии на базе Республиканского кожно - венерологического диспансера

• 2008 г. - повышение квалификации "Фитотерапия и терапия" на базе Российской медицинской академии последипломного образования

• 2010 г. - повышение квалификации «Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров» на базе Башкирского государственного медицинского университета

• 2013 г. -  курс профессиональной переподготовки по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Башкирского государственного медицинского университета

• 2016 г. - повышение квалификации «Диагностика и лечение кожных и венерических болезней» на базе Башкирского государственного медицинского университета

• 2016 г. - повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология" на базе Башкирского государственного медицинского университета

• 2017 г. - повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Современной научно-технологической академии

• 2017 г. - повышение квалификации «Актуальные вопросы дерматовенерологии» на базе Научно-практической конференции

• 2020 г. - повышение квалификации «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе АНО ДПО «АМО»

• 2020 г. - повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология" на базе Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Сибирская академия повышения квалификации».