РКБ им. Куватова

г Уфа, ул Достоевского, д 132

Кировский район

+7 (347) 279-03-97показать

Исмагилова Айгуль Ахметовна, адрес работы: г Уфа, ул Достоевского, д 132

Исмагилова Айгуль Ахметовна: аллерголог, аллерголог-иммунолог, иммунолог. Стаж работы – 25 лет.

Башкирский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Исмагилова Айгуль Ахметовна (7)

3.3

Грубая, ставит не правильный диагноз! Обратился в платную клинику,где мне сказали что уже наслышены про нее(((

Плохой врач

Грубая, некомпетентная, у меня сложилось такое впечатление, стала ругать меня зачем я приехала, естественно болею поэтому приехала. Помощь не оказана, даже не спросила есть ли у меня на что-то аллергия,

В Республиканской больнице которая для взрослых, есть врач аллерголог-иммунолог Исмагилова Айгуль Ахметовна, очень хороший специалист, сама к ней езжу.

Отзыв о враче Исмагилова А.А.

Очень хороший специалист! Была на приеме, лечение помогло, хотелось бы еще попасть на прием!

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ