Юсупов Шамиль Миннерахманович, остеопат

г Уфа, ул Петропавловская, д 46

Советский район

+7 (347) 225-05-97показать

Юсупов Шамиль Миннерахманович, адрес работы: г Уфа, ул Петропавловская, д 46

Остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы − 29 лет. Врач высшей категории.

Занимается лечением патологий нервной системы, вызванными травматическими повреждениями, генетическими заболеваниями, дистрофией суставных хрящей, гипоксией и другими внутриутробными нарушениями.

Cертифицированный специалист в области остеопатии и неврологии.

Постоянно повышает свою квалификацию, имеет несколько специализаций по остеопатии , регулярно проходит обучение у российских и иностранных специалистов.

Практикует телесно-ориентированную психотерапию.

Башкирский государственный медицинский университет (1993)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Юсупов Шамиль Миннерахманович (2)

Понравился приём у Шамиля Миннерахмановича. Прекрасный невролог и остеопат. Я обращалась с болями в пояснице. Обратиться к нему мне посоветовала мама. Она проходила у Шамиля Миннерахмановича полный курс остеопатии и её очень понравился результат. А я была проездом, смогла получить консультацию невролога и, в принципе, один остеопатический сеанс мне помог.

Клиникой я осталась довольна, там все отлично. На приеме у Шамиля Миннерахмановича я была всего один раз, при этом могу оставить о нем хороший отзыв. Во время консультации специалист был внимателен, доброжелателен, подробно меня обо всем расспросил и назначил обследование, которое необходимо для уточнения диагноза. Считаю, что доктор отнесся к работе добросовестно, ничего лишнего не назначал, поэтому и в дальнейшем буду записываться именно к нему.

Артмедикал, клиника позвоночника

Спасибо за ваш отзыв.