Карташова Эльза Ирековна

г Уфа, б-р Дуванский, д 24/1

Кировский район

+7 (347) 255-72-08показать

Карташова Эльза Ирековна, адрес работы: г Уфа, б-р Дуванский, д 24/1

Карташова Эльза Ирековна: гастроэнтеролог.

Принимает детей.

Башкирский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Карташова Эльза Ирековна (5)

2 отзыва 3 оценки

Супер врач. Приходим с дочкой, очень доброе отношение, находит подход к ребенку. После приема в приподнятом настроении выходишь. Профессионально все расскажет, распишет.

Эльза Ирековна 😍 наш любимый семейный доктор

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)