Кашаева Альбина Ильдаровна, дерматолог

г Уфа, ул Кирова, д 52

Кировский район

+7 (347) 212-07-05показать

Кашаева Альбина Ильдаровна, адрес работы: г Уфа, ул Кирова, д 52

Кашаева Альбина Ильдаровна: дерматолог. Стаж – 5 лет.

Принимает взрослых и детей.

Направления деятельности:

• Диагностика заболеваний, оценка состояния и проведение необходимых лечебно-профилактических мероприятий при неинфекционных болезнях кожи, инфекционных и паразитарных болезнях кожи, микозах, инфекциях, передаваемых половым путем

• Оказание помощи при таких заболеваниях как: атопический дерматит, себорейный дерматит, псориаз, акне, транзиторных состояниях кожи новорожденных, нарушения пигментации, аллопеция, все виды лишая

• Оценка состояния ногтей, волос, диагностика, подбор терапии и ухода при их поражении

• Оценка кожных проявлений заболеваний других органов, коррекция терапии совместно с докторами других специальностей

• Взятие клинического материала для лабораторных исследований, интерпретация полученных результатов

• Определение объема необходимой первой и неотложной помощи и оказание ее

• Подбор уходовых средств, модификация образа жизни и окружающих условий

2016 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кашаева Альбина Ильдаровна (9)

Я выбрала доктора по отзывам в интернете и впечатление от первого приёма осталось хорошее. Обращались к ней с проблемой подросткового акне. Врач провела осмотр, собрала анамнез и ответила на наши вопросы, а после выписала лечение, которое сейчас проходим. В процессе лечения наблюдаемся у доктора.

Клиника Фомина, федеральная сеть многопрофильных клиник

В том, что у вас получится совладать с болезнью мы даже не сомневаемся. Главное следовать плану лечения. У Альбины Ильдаровны в этом большой опыт. Берегите себя и своих близких!

Результаты анализов у меня были с собой, ранее я проходил всех врачей, и вот завершающим этапом было обращение к дерматологу. Замечаний нет, прием мне понравился. Вопрос, с которым я записывался, был решен. Доктор легко смогла диагностировать заболевание и назначила грамотное лечение. В клинике тоже все в порядке.

Клиника Фомина, федеральная сеть многопрофильных клиник

Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем крепкого здоровья!

Вообще не стоит брать онлайн консультацию . пришла к врачу по рекомендации . Записали на 10.00 врач ответила только 10.30 . Даже не вникла в проблему дала шаблонное лечение . после того как я 3 раза написала в чем проблема она записала голосовое сообщение. И то межу делом наверно.

Клиника Фомина, федеральная сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте, вы консультацию проводили в Клинике Фомина? Кто вас записал на прием?
Можем вы сам попросить прислать данные: время и дата визита.
Это поможет нам разобраться в сложившейся ситуации.

Лучший дерматолог.

Грамотный специалист.