Коханчиков Илья Александрович, анестезиолог

г Уфа, ул Батырская, д 41

Кировский район

+7 (347) 255-56-39показать

Коханчиков Илья Александрович, адрес работы: г Уфа, ул Батырская, д 41

Коханчиков Илья Александрович: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Коханчиков Илья Александрович (5)

4.2

Отличный специалист! Знает своё дело. Очень точно рассчитывает препарат и что очень важно - всегда внимателен к пациентам. Я про него много хвалебных историй слышала, если их все здесь написать, рейтинги взорвутся.

А меня этот врач перед операцией очень сильно напугал

Перед операцией в 2016 году, я написала заявление на стерилизацию, так как было уже третье КС, и анастезиолог меня очень сильно напугал, вот говорит сейчас всё зависит только от меня, твои дети могут остаться сиротами, я легла на операционный стол у меня так тряслись коленки, это был просто тихий ужас, да потом я когда отходила от наркоза меня подсоединили к кислороду. Ребёнок у меня родился здоровый 8 баллов, но через час ему стало плохо, его положили под кислород, потом вообще стал задыхаться и ему трубку вставили, через сутки После операции ребёнок умер. Я не обвиняю никого, просто думаю что его испуг на меня повлиял отрицательно, но Бог судья. Я не ходила, никому ничего не доказывала, не судилась и тп.

Замечательный

Замечательный эностозиолог, очень понравился делает качественно, быстро отошла. Побольше бы таких врачей как он

Отзыв о враче Коханчиков И.А.

Самый лучший врач! Спасибо за доброту, за прекрасную работу, за прекрасное отношение.

Профессионал

Спасибо доктору Коханчикову за анестезию и наркоз при Кесаревом сечении. Очень хорошо отошла и быстро восстановилась. Спасибо!