Кутушев Ринат Закиевич

г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 67/1

Октябрьский район

+7 (347) 232-70-94показать

Кутушев Ринат Закиевич, адрес работы: г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 67/1

Отзывы о враче Кутушев Ринат Закиевич (3)

2.4

Я очень благодарна врачу Кутушеву Ринату Закиевичу. Единственный врач, который смог расширить слезный канал. Спасибо ему огромное! Профессионал своего дела. Побольше бы таких замечательных врачей!

Кутушев Ринат Закиевич

После него глаз течёт имплантат

Хорошо что могут за ним еще переделать

Делал операцию, увы после него все переделывали. Не рекомендую.

Подозрение на заказной

Ринат Закиевич оказался очень хорошим врачом. Помог грамотной консультацией и ответил на все вопросы. Его план лечения оказался полезен и помог быстро восстановить зрение после операции. Я крайне благодарен ему и могу рекомендовать как ответственного и грамотного специалиста.

Подозрение на заказной

Отличный врач. Всем рекомендую.

Замечательный врач. Произвел тщательный осмотр, проконсультировал, назначил курс лечения. Виден большой опыт за плечами. Приятный человек на общение. Спасибо вам большое! Здоровья вам!

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит