Марданова Альбина Кадимовна

г Уфа, ул Чернышевского, д 41

Ленинский район

+7 (347) 255-43-57показать

Марданова Альбина Кадимовна, адрес работы: г Уфа, ул Чернышевского, д 41

Марданова Альбина Кадимовна: врач-генетик. Стаж работы − 31 год, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Башкирский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Марданова Альбина Кадимовна (3)

3.0

Мне Марданова понравилась, всё доступно объяснила.

Бессердечная

Очень груба, хамовата. Не сопереживает. Пришла к ней с подтвержденной трисомией по 21 хромосоме. Ужасный заведущий.

Полностью согласна. Со мной тоже нехорошо себН вела. Не сопереживает, Не хочет слышать, на приеме буд-то одолжение делает.

Производит вид хорошего врача

Была у нее два раза по направлению из ЖК. Были риски по Триссомии 21 у плода. Информации озвучивает мало, только то что написано в результате анализов. При риске 1:122 по триссомии 21 направила на Инвазивную перинатальную диагностику.Не знаю на сколько это оправдано. Завтра иду на диагностику.

Медицинские инновации в России: это точно работает!

Только единичные изобретения приживаются на практике и приносят настоящую пользу. О тех медицинских инновациях, которые действительно работают в нашей стране, читайте на Napopravku.ru.

Ребенок подавился: что делать?

Человек начинает задыхаться, если его дыхательные пути закупориваются, и он не может дышать. Может произойти частичная или полная закупорка дыхательных путей. Младенцы часто давятся, когда берут в рот мелкие предметы, которые там застревают. В этой статье описаны приемы, которые помогут в ситуации, когда маленький ребенок подавился.