Машинец Элина Андреевна, ЛОР

г Уфа, ул Братьев Кадомцевых, д 8

Советский район

+7 (347) 200-10-46показать

Машинец Элина Андреевна, адрес работы: г Уфа, ул Братьев Кадомцевых, д 8

Занимается диагностикой и лечением лор-заболеваний: аллергический, острый и хронический ринит, полипы слизистых, аденоид, синусит, аденоиды, ларингит, фарингит, тонзиллит, отит, травматические и нетравматические носовые кровотечения, травмы гортани и трахеи, синдром укачивания. Оказывает медикаментозную и физиотерапевтическую помощь пациентам.

Элина Андреевна Машинец проводит удаление инородных тел из уха, носа, глотки. Выполняет удаление серных пробок из ушей, промывание носа и носоглотки лекарственными антисептиками, промывание лакун миндалин.

Башкирский государственный медицинский университет (2011)

• 2020 - 2021: А-Клиник, сеть многопрофильных клиник, лор

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 22.11.2022

Отзывы о враче Машинец Элина Андреевна (12)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были первый раз на приеме у Машинец. Врач грамотный, назначила анализы и прописала лечение. Обязательно пойдём к ней ещё.

Наконец-то нашла отличного лора, очень внимательная лечение начало помогать с первых дней

Услуга: Прием ЛОРа

Я искупался в озере, после этого заболело ухо. С этой проблемой я обратился к Элине Андреевне, ЛОР назначила мне лечение, лекарства очень быстро помогли. Кроме препаратов, врач еще и почистила мне ухо. Специалисту за работу точно поставлю 5. В клинике все отлично, там работают хорошие люди.

Услуга: Прием ЛОРа

Грамотный доктор . Был на приеме и очень доволен.

На приеме у Элины Андреевны была первый раз, мне все понравилось. Врач сделала все, что было нужно: была удалена серная пробка, после процедуры я получила необходимые рекомендации по профилактике. Клинику выбрала по местоположению и по времени записи. Мне нужно было срочно посетить ЛОРа, в других центрах свободных специалистов не было, а в клинику меня пригласили в день обращения и оказали экстренную помощь. Хочу отметить, что в учреждении очень чисто, персонал вежливый.

А-Клиник, сеть многопрофильных клиник

Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв!

Когда у дочери был отит, мы обращались в свою поликлинику, где нам назначили лечение. Оно помогло, но присутствовали еще остаточные явления, а все врачи к этому времени ушли в отпуск. Мне хотелось побыстрее решить этот вопрос, поэтому по отзывам выбрала доктора. Элина Андреевна мне очень понравилась. Дочери четыре с половиной года, и доктор хорошо нашла к ней подход, расположила ребенка к себе, так что прием прошел спокойно. В общении она приятная, вежливая, подробно отвечает на вопросы. Она нам помогла, дочери подошло выписанное лечение, и все симптомы прошли окончательно.

А-Клиник, сеть многопрофильных клиник

Выражаем благодарность за уделенное время! Врачу будет очень приятно прочесть Ваш отзыв!

Лор, который знает свое дело! Дочку записал к этому врачу и не пожалел. Элина Андреевна провела осмотр и назначила лечение, которое в дальнейшем помогло.

А-Клиник, сеть многопрофильных клиник

Спасибо! Мы обязательно передадим врачу Ваши слова, ей будет очень приятно!

Услуга: Прием ЛОРа

Мне понравилась Элина Андреевна. Очень внимательный и чуткий специалист. Спасибо огромное.

А-Клиник, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за теплый отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова врачу.

Отличный специалист, будем лечится строго по рекомендации

Благодарим за отзыв!

Была на приёме у Машинец Элины Андреевны. Врач - супер! Мне очень понравилась. Такие советы мне дала! Я даже не ожидала такого отношения, обычно врачи какие-то безразличные бывают, а тут, как будто родственница пришла к ней на приём. Записывалась на процедуру "Кукушка", доктор мне подсказала, что надо делать, кучу советов надавала, я купила лекарство, какое надо. Процедура прошла очень хорошо, такое чуткое, внимательное отношение. Она нашла у меня полипы, сказала удалять. А я думала, что они прошли, когда лечилась от Ковида, вернулось обоняние, насморк прошёл. Я не знала, что от лекарств они появляются, думала, полипы исчезли, а они просто уменьшились. А тут нос закладывает и закладывает, вот я и пошла к доктору на процедуру "Кукушка" - так и не знала бы о них, ведь другие врачи не увидели. После рекомендации Элины Андреевны сразу пошла в свою поликлинику, надо оперировать. Теперь на заметке у меня этот врач, буду обращаться к ней. Очень хороший доктор!

А-Клиник, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача!

Приёмом довольны. Рекомендую врача, Машинец очень понравилась

А-Клиник, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за ваш отзыв и оценку профессионализма врача!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Лицензия или сертификат