Республиканская детская клиническая больница

г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Кировский район

+7 (347) 254-88-03показать

Минякин Александр Андреевич, адрес работы: г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 98

Минякин Александр Андреевич: челюстно-лицевой хирург.

Принимает взрослых и детей.

Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.

Башкирский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Минякин Александр Андреевич (2)

1 отзыв 1 оценка

СПАСИБО!

Это единственный, наверно, врач который эффективно отреагировал на нас, пока мы лежали в больнице с ребенком. Нам просто повезло - попали на его дежурство. До этого все отмахивались. Экстренно прооперировал моего ребенка, оказал своевременную помощь! Очень грамотно отвечает на вопросы, чувствуется, что есть знания. Не "мычит". Не знаю, что было бы если б не он. Александр Андреевич, большое вам спасибо за ваш благородный труд! Вы работаете на совесть!!!

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Современные контрацептивы: плюсы и минусы противозачаточных средств

Вам нужен идеальный контрацептив? Такие, увы, бывают только в сказках. Все современные противозачаточные имеют недостатки, иногда опасные для здоровья. Поэтому не ищите идеальный, а выбирайте лучший контрацептив!