Миронова Надежда Миннуловна

Клиника «Аспект здоровья»

г Уфа, ул Чудинова, д 3

+7 (347) 292-91-94показать

Миронова Надежда Миннуловна, адрес работы: г Уфа, ул Чудинова, д 3

Миронова Надежда Миннуловна: детский невролог. Стаж работы − 42 года, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1979 – Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Миронова Надежда Миннуловна (3)

3.7

Очень хороший врач Миронова Надежда. Сейчас она работает в клинике Аспект здоровья.

Источник: ufamama.ru

Вот про Миронову... Я бы добавила, наблюдались мы у неё долго, результата ну вообще не было, я уже панику стала бить, у меня ребёнок до 8 месяцев просто лежал на спине и все. Про Агапова тогда много слышала, но записаться тяжело было, потом уже в поликлинике массажистка говорит меняйте невролога, звоните Агапову, просить раньше на приём, а то время только теряете. Я позвонила Агапову, поплакалась, он конечно грубовато ответил, очередь и т.д., записал через 2 мес. Потом через неделю позвонил и сказал, что может принять завтра, т.к др.ребенок заболел и не прийдёт. В итоге за 1-1.5 мес мы догнали ровесниками и сейчас ребёнку почти 4 года, все ок. Но лечение было ну очень комплексным

Узи хорошо в 17 больнице дядечка делает, фамилию забыла😬а невролога мы на дом вызывали, Миронову. У нас было 5 кист, ттт все прошло, вот в 17 дядечка все посмотрел, успокоил, объяснил, что опасно, а что нет, и тд. Миронова лечение эффективное прописала

Инсульт

Менингит